Хочу сдать в аренду участок с последующим выкупом

Добрый день.Я получила участок,все документы есть,кроме разрешения на строительство.Но у меня сейчас заболел сын инв.2гр.Я хочу сдать в аренду участок с последующим выкупом.Как мне лучше составить договор,что бы не обманули.Налоги плачу за участок.

, людмила, г. Краснодар
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Людмила! Для составления договора Вам лучше обратиться к юристу. Имеет занчение срок аренды. если Вы планируете сдавать участок на срок более 11 месяцев, то договор нужно регитрировать в Росреестре.