Подозрение в недостоверности свидетельства на собственность квартиры

Не появилось ли нового формата свидетельств на собственность квартиры? Я вчера ездила смотреть кв и мне показали обычный белый лист. Написано,все как надо. Печать. Но там даже с краю черные разводы как от ксерокс. Могут ли они быть настоящими или вид свидетельства не меняли?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Алина Цицкиева
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте Мария!

Действительно в настоящее время бланки о государственной регистрации права собственности выдаются на листе бумаги А4.

Однако, для уверенности в сведениях, вы можете запросить выписку из ЕГРП на объект недвижимости, из которой вам станет известно кто является собственником объекта.

в настоящее время бланки о государственной регистрации права собственности выдаются на листе бумаги А4.
Цицкиева Алина

Уточню данные сведения. Так как в моем присутствии в этом году 2016 г. клиенту выдали свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок именно на белом белом листе А4.

Ранее, свидетельства выдавались на бланках.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Мария, здравствуйте,

мне показали обычный белый лист… или вид свидетельства не меняли? Мария, г. Санкт-Петербург

Нет, так на белых обычных листах и печатают.