Выплата по медстраховке, если место травмы в разных травмпунктах расходится

Здравствуйте. Был перелом кости стопы (в другом городе). Врач местного травмпункта указал в справке одну кость. Дома пошел в травмпункт для продолжения лечения. Врач в своей справке указал другую кость стопы. Имеет ли это значение для выплаты по страховке?

, Макс, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Выплата по медстраховке Здравствуйте. Был перелом кости стопы (в другом городе). Врач местного травмпункта указал в справке одну кость. Дома пошел в травмпункт для продолжения лечения. Врач в своей справке указал другую кость стопы. Имеет ли это значение для выплаты по страховке?
Макс

Если страховая компания начнет проверять документы. И откажет в выплате на этом основании, то будет.
Возможно придется переделывать документы.
Лучше сделать это до обращения в СК.

Макс
Клиент, г. Москва

Вот потому то и спросил. Только как теперь их переделать... Они по рентген снимкам смотрели.

Очевидно кто-то из них ошибся.

Спасибо за ответ.

Вот потому то и спросил. Только как теперь их переделать… Они по рентген снимкам смотрели. Очевидно кто-то из них ошибся.
Макс

Идите к последнему врачу — Ближайшему.
Уточните момент.
Возьмите повторную справку. В чем сложность? Врач может исправить свою ошибку.