Что мне будет если работодатель обвиняет меня в растрате?

работаю менеджером,материально ответственна.работодатель утверждает,что я присвоила себе деньги,так как у клиента есть,выписанный мною,приходник(25000),а в кассе нет этой суммы и нет отрывной части приходника.что делать и чем мне это грозит

, Анна, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
работаю менеджером, материально ответственна.работодатель утверждает, что я присвоила себе деньги, так как у клиента есть, выписанный мною, приходник(25000), а в кассе нет этой суммы и нет отрывной части приходника.что делать и чем мне это грозит
Анна

Так вы присваивали этии деньги или нет? На вас написано заявление в полицию и ведется следствие ?