Регистрация ВНЖ

Здравствуйте! Получила ВНЖ в г.Казань. Сказали, что надо зарегистрироваться в течении 7 дней с момента получения. Могу ли я сделать регистрацию в другом городе? Какие для этого нужны документы?

, Диана Кляйн, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Диана. Можете, для этого потребуется согласие собственника или договор найма жилого помещения.