Внеочередное звание при получении научной степени кандидата наук

здравствуйте,мое звание лейтентант М/с, параллельно этому являлась соискателем на получение степени кандидата мед.наук в гражданском мед.университете,защитилась,скажите мне положено присвоение внеочередного воинского звания?

, Ирина, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте, мое звание лейтентант М/с, параллельно этому являлась соискателем на получение степени кандидата мед.наук в гражданском мед.университете, защитилась, скажите мне положено присвоение внеочередного воинского звания?
Ирина

Добрый день! В данном случае оснований присвоения внеочередного звания — нет. Для более подробной консультацией обратитесь в отдел кадров в/ч.