Установление факта проживания без регистрации в г. Сочи с 1985 по 1992 год

Здравствуйте! Мне необходимо установить факт проживания без регистрации в г. Сочи в период с 1985 по 1992 год. Может ли мне кто-то помочь?

, Ольга, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Факт проживания можно установить в судебном порядке. Для этого Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. В суде допускаются свидетельские показания, поэтому можете привести в суд свидетелей, которые могут указать: где Вы проживали, в какое время. Если Вы работали в этот период — представьте документы, подтверждающее это. Если учились — представьте справки из учебного заведения.

Может ли мне кто-то помочь?
Ольга

Если Вам нужна помощь юриста — можете выбрать его непосредственно на сайте, воспользовавшись системой поиска по заданным параметрам, и обратиться к нему в чат.