Кто будет собственником жилья, если есть дочь мужа от первого брака?

КВАРТИРА В СОВМЕСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ С БЫВШИМ МУЖЕМ .МУЖ УМЕР.КТО БУДЕТ СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ,ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЙ СЫН И ДОЧЬ МУЖА ОТ ПЕРВОГО БРАКА.ОБА НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ

, ЕЛЕНА, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Квартира в долевой собственности? Если нет, то наследовать и стать собственником могут трое. супруга, сын и дочь.

Если да, то все указанные лица будут наследовать его долю в равных долях