Что делать, если мне 15 лет и меня хочет изнасиловать девушка, которая старше меня на 10 лет?

меня хочет износиловать одна девушка, она на 10 лет старше меня, мне 15, меня это напрягает, родителям я еще не говорил это, что делать?

, Владимир, г. Саратов
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Владимир это очень серьезная ситуации, Вы обязательно должны сообщить своим родителям и обратиться по данному факту в полицию.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

Статья 131. Изнасилование