Возможно ли получить инвалидность при травматической ампутации 1-2 пальцев?

Траматическая ампутация 1-2пальцев левой кисти. Утрата трудоспособности 30%. Возможно ли получить инвалидность? 3 палец ограничен в подвижности консолидированный перелом 3пястной кости.

, Лариса, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего откажут. Отказ МСЭ можете обжаловать в городскую МСЭ