Почему не было доплаты до прожиточного минимума?

здравствуйте!я инвалид 2группы,очень плохо хожу.мне пришло письмо с пенсионного фонда,о том ,что надо прийти к ним и оформить доплату до прожиточного минимуму по нашему региону.я кое-как сходил и оформил всё.но получив очередную пенсию я получил только минимум доплаты,а не что обещали.даже до обещенного прожиточного минимума не вышло.прошу обьяснить,почему так и нет ли от них нарушений7

, игорь, г. Губкин
Лада Колковская
Юрист
.я кое-как сходил и оформил всё.но получив очередную пенсию я получил только минимум доплаты, а не что обещали.даже до обещенного прожиточного минимума не вышло.прошу обьяснить, почему так и нет ли от них нарушений7
игорь

Добрый день и с Новым Годом Вас, Игорь, напишите заявление в пенсионный фонда вашего района и просите все вам разъяснить.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать