Перелет по России возможен ли, если имеются задолженности по кредитам?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если имеются долги по кредитам, и в суд.порядке вынесено решение об уплате, т.е. долги находятся у суд.приставов, могу ли я совершать перелеты на самолете по России, а именно по направлениям Норильск-Москва, Москва-Сочи и обратно так же. Т.е. пустят меня в самолет при регистрации? Заранее спасибо за ответ.

, Ирина,
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Ирина! Долги по кредитам и возбужденные в этой связи исполнительные производства никак не могут вам помешать передвигаться, в том числе и на самолёте, внутри РФ. В рамках исполнительного производства по постановлению пристава может быть ограничен выезд только за пределы РФ.

Удачи вам!

Ирина
Клиент

Спасибо большое за ответ!