Как внести запись в трудовую книжку, если устроился в другую организацию?

В трудовой книжке запись о увольнении по соглашению сторон внесена 19.05.2015г работник не работал фактически с 01.09.2014г так как учреждение не работало.Но работник был принят на работу в другое учреждение 01.10.2014г. без записи в трудовую книжку.Как теперь внести эту запись.Работник так и продолжает работать в другом учреждении.

, Александр, Тетиев
Лада Колковская
Юрист
Но работник был принят на работу в другое учреждение 01.10.2014г. без записи в трудовую книжку.Как теперь внести эту запись.Работник так и продолжает работать в другом учреждении.
Александр

Добрый вечер, Александр, нужно написать заявление в отдел кадров с просьбой внести эту запись в трудовую книжку.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, я не вижу в этом проблемы или не поняла вашего вопроса, тогда поясните в чем затруднение то ?