Мы взяли ребенка под опеку, какие ежемесячные выплаты нам полагаются?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы взяли ребенка под опеку какие ежемесячные выплаты нам полагаются? и в каком размере эта сумма?

, Надежда, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы взяли ребенка под опеку какие ежемесячные выплаты нам полагаются? И в каком размере эта сумма? Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы взяли ребенка под опеку какие ежемесячные выплаты нам полагаются? и в каком размере эта сумма?
Надежда

Надежда, в каждом регионе России эти выплаты регулируются местным законодательством, вам нужно обратиться за разъяснением в социальный отдел вашего города.пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа