Должна ли школа оповещать родителей о медицинском тестировании детей на наркотики?

Доброе утро !!! Меня зовут Анна . Моему сыну 15 лет учится в 9 кл. сегодня утром мне сообщил что их везут не тестирование на наркотике в районную поленику . мне как радетелю не какие разрешение на передавали для подписи . и не какой информации не давали что тест будут проводить . мой ребенок нормальный не каких даже 0000.01 % не подает признаков связанных с этой гадостью . ХОРОШО УЧЕТСЯ .вечером не куда не ходит .

Скажите пожалуйста должна была школа поставить меня в известность ?

, Анна,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Скажите пожалуйста должна была школа поставить меня в известность?
Анна

Школа не только должна была поставить Вас в известность, но и получить письменное разрешение. В настоящее время только обсуждается законопроект, чтобы такие проверки осуществлялись без разрешения родителей. Судьба проекта неизвестно, зато это разрешение сейчас необходимо.