Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о необеспеченности жильем

Последние вопросы по теме «справка о необеспеченности жильем»

Фильтры
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нужна ли справка о необеспеченности жильем в РУЖО для постановки в очередь на жилье военнослужащему и членам его семьи?
Нужна ли справка о необеспеченности жильем в РУЖО для постановки в очередь на жилье военнослужащему и членам его семьи?
, вопрос №3956543, Вадим, г. Санкт-Петербург
Военное право
Соответственно там сказали глянуть приказ МО РФ 1133 в котором прописано что делать в данной ситуации, данный приказ я посмотрел, там по этому поводу ничего не написано
Утеряна справка о необеспеченности жильем, обратился в РУЖО. Соответственно там сказали глянуть приказ МО РФ 1133 в котором прописано что делать в данной ситуации, данный приказ я посмотрел, там по этому поводу ничего не написано. Подскажите каковы мои действия
, вопрос №3157811, Гаджимурад, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
429 ₽
Вопрос решен
Военное право
Получение справки о необеспеченности жильем?
Здравствуйте. Я военнослужащий перевод в другую часть. Собрал документы,чтобы получить справку о сдаче жилого помещения. Как мне получить справку о необеспеченности жильем?
, вопрос №2211550, Дмитрий, г. Калуга
Военное право
Где я могу получить справку о необеспеченности жильём по линии МО РФ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!В 2005 году проходил обучение курсантом в 332 школе прапорщиков ВДВ В МОСКВЕ ул. Митинская 22. по окончанию учебы было присвоено звание прапорщик и был отправлен обратно в воинскую часть .суть вопроса такова на данный момент я служу в Иваново и для того что бы меня включили в реестр нуждающихся в жилье мне надо предоставить в ФГКУ по ивановской области справку о необеспеченности служебным помещением по линии МОРФ но мне не выдавали таковую справку.где мне теперь брать её????? в архиве ПОДОЛЬСКА мне сказали у них нет таких сведений,что мне делать и как быть. и такую же справка требуют из части 64667 дислоцирующейся на момент моей службы по контракту с 2001 по 2003(контр-террористические операции в которых я там принимал участия) в селе Ведено, Веденского района Чеченской республики которой также более не существует и таких справок о необеспеченности жильём по линии МО РФ архив в Подольске так же не даёт как мне быть
, вопрос №1941403, Евгений, г. Иваново
Военное право
Предусмотрена ли компенсация за наем жилья?
Здравствуйте. В 2012 году я закончил училище и был направлен для прохождения службы в Хабаровск. Служебным жильем не обеспечивался. Спустя полтора года был переведен в Подмосковье. В оформлении компенсации за съем жилья мне тогда отказали, потому что я не мог предоставить справку о том, что служебного жилья в Хабаровске за мной не числится. Возможности полететь за справкой в Хабаровск тогда не было, как и сейчас нет. Из Подмосковья я снова был переведен, справку о необеспеченности жильем я снова не получил на руки - мне ее выслали спустя время почтой. Почта письмо потеряла. В итоге я уже на третьем месте службы не могу оформить эту выплату, поскольку от меня требуются уже две справки - об отсутствии жилья и в Хабаровске, и в Подмосковье. Справка о необеспеченности жильем, выданная училищем, у меня на руках. Подскажите, как мне дистанционно получить справки с предыдущих мест службы об отсутствии там у меня жилья? Что делать, если по запросу эти документы предоставить отказываются?
, вопрос №1798236, Иван, г. Иваново
Военное право
Какой предусмотрен порядок оформления компенсации за наем жилья?
Здравствуйте. В 2012 году после училища был распределен служить в Улан-Удэ. Спустя год переведен в Рязань. Справку о необеспеченности жильем при переводе не получил. Из Рязани был переведен в Иваново. Служебным жильем нигде не обеспечивался. Сейчас встал вопрос об оформлении компенсации за поднаем жилья. От меня требуют справки со всех мест службы о том, что жильем не обеспечен. Поехать в Улан-Уде за справкой нет никакой возможности. Подскажите, как можно восстановить эту справку дистанционно? Нужна ли справка о сдаче жилья, если я им не обеспечивался? Как получить эти документы?
, вопрос №1797965, Иван, г. Иваново
Жилищное право
Что нужно сделать для получения справки о необеспеченности жильем?
подскажите что мне нужно сделать для получении справки о необеспеченности жильем с последнего места службы????
, вопрос №1784832, Федор, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Справка военнослужащему о необеспеченности жильем
Здравствуйте, подскажите как получить справку об необеспеченности служебным жильм если войсковая часть находится заграницей, а именно в Армении. Мои действия. .
, вопрос №1770302, Владлен, г. Санкт-Петербург
Военное право
Где можно взять справку о необеспеченности жильем?
Здравствуйте,я военнослужащий восстановился 19 июня в г Вязьма,в 2012 году был уволен в запас по ОШМ и в 2010 получил квартиру по ипотеке,то есть обеспечен жильем от МО РФ в городе Тамбове,сейчас в Смоленской области восстановился и чтобы получить мне поднаем жилья требуют с меня справки с других мест службы,в каких я служил до 2012 года,двух частей уже не существует!,вопрос: зачем мне эти справки, если перед получением ипотеки я сдавал и отчитывался у МО обо всех жилых помещениях,и только после этого с меня сняли обременение с квартиры,что сейчас я им предоставлю?
, вопрос №1732623, Николай, с. Новичиха
Жилищное право
Какие права на жилье имел прапорщик после окончания школы прапорщиков в 1990 году
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по таким вопросам: муж в 1990 году окончил школу прапорщиков-выдавалась ли справка о необеспеченности жильем и прапорщикам тоже или это касалось только офицеров по окончании ВУЗ? И по истечении какого времени прапорщик мог стать в очередь на получение жилья в том же 1990 году?
, вопрос №1722643, Инна Шапарь, г. Нарьян-Мар
Военное право
Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если часть расформировали?
Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если воинскую часть расформировали и она находилась на территории Казахстана?
, вопрос №1709847, Александр, г. Воронеж
Военное право
Где взять справку о необеспеченности жильем?
Добрый день!При переводе к новому месту службы(г. Севастополь) я не взял справку о необеспеченности жилым помещением. Сейчас ЮРУЖО при подаче документов для постановки на учет с меня требуют такую справку. В/ч, в которой я служил ранее, расформирована(г. Туапсе). Скажите, пожалуйста, где можно взять такую справку и должен ли я сам ее предоставлять, или они сами делают запрос.
, вопрос №1621987, дмитрий, г. Нарьян-Мар
Жилищное право
Как получить справку о необеспеченности жильем, если нет возможности явиться за ней лично?
Доброго времени суток! Новороссийское РУЖО изготовили для меня справку о необеспеченности жильем по прежнему месту службы на основании заявления написанного моим сослуживцем по нотариальной доверенности. Ситуация такова: товарищ в другом городе на данный момент,на ПМЖ уехал, я в Московской области. Как мне получить в руки эту справку? Желательно минуя по максимуму бюрократические проволочки, катавасия с получением справки длится три месяца и на финальном этапе вновь тупик. С уважением, Анатолий
, вопрос №1595528, Анатолий, г. Москва
Военное право
Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если воинскую часть расформировали?
Как получить справку о сдачи (необеспеченности) служебного жилья с предыдущего места службы,если в/ч нет уже 7 лет,ее правопреемника тоже расформировали. И вообще никаких справок о служебном жилье с расформированной в/ч нет. Справка нужна для получения служебного жилья.
, вопрос №1509934, Артем, г. Краснодар
Военное право
Как получить справку о необеспеченности жильем, если по служебному жилью есть долг?
я военнослужащий!сейчас перевожусь к новому месту службы и мне нужна справка о том , что жильем не обеспечен!справку мне не дают т.к. говорят чтобы я сначала сдал квартиру и оплатил долги по комуналке.но квартиру я не получал и не проживал в ней,нет никаких договоров найма,актов приема помещения и т.д. Просто открыли на меня лицевой счет несколько лет назад и начисляли квартплату объясняя тем , что они просто знали что я там живу.как получить справку и закрыть лицевой счет?
, вопрос №1481888, Николай, г. Комсомольск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.12.2023