Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка из налоговой

Последние вопросы по теме «справка из налоговой»

Фильтры
Гражданское право
Сын учится у колледже, оплачивала учёбу мать студента В настоящее время нет возможности оплачивать, и сын трудоустроился официально чтоб накопить деньги на обучение
Сын учится у колледже , оплачивала учёбу мать студента В настоящее время нет возможности оплачивать, и сын трудоустроился официально чтоб накопить деньги на обучение. В колледже просят справку « Справка из налоговой о доходах. Должна быть указано, что доход меньше прожиточного минимума на одного члена семьи» На сколько это правомерно и какой алгоритм получения такой справки ?
, вопрос №3819283, Марина Степанова, г. Москва
Все
Ошибочная самозанятость
Возможно ли признать статус самозанятого ошибочным? Дело в том, что у мня как-то сам собой появился этот статус, теперь когда меня зарегистрировали в ЦЗН назначили минимальное пособие из-за этого, т.к. я узнал об этом статусе только когда подал заявление в ЦЗН и снял его после того как уволился с работы. Я так понимаю это можно сделать только через суд.У меня есть справка из налоговой что я не имел никакого дохода в качестве самозанятого. На что ссылаться в исковом заявлении? На чьё имя писать? Спасибо!
, вопрос №3548327, Тин, г. Ижевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
И обязательно ли быть выписанным из продаваемого дома до сделки?
При оформлении сделки купли продажи дома нужна ли справка о задолженности по коммунальным платежам и справка из налоговой об отсутствии задолженности. И обязательно ли быть выписанным из продаваемого дома до сделки?
, вопрос №3274697, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Срок исковой давности по налогам для ООО?
Пришла справка из налоговой, что за ООО нулевкой числятся общая задолженность (в том числе сборам, страховым взносам), период самой задолженности уходит до 2011 года?! Отчетность сдается 10 лет нулевая, собираемся закрыть эту фирму, не будет ли препятствий?
, вопрос №3016120, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Нужно получить следующие документы: справка из налоговой (о задолжностях), справка из налоговой(об
Нужно получить следующие документы: справка из налоговой (о задолжностях), справка из налоговой(об отсутствии ИП), справка из налоговой (ЕГРЮЛ), однако сам я нахожусь в Москве, а прописан в другой области (Ярославской), так есть ли возможность собрать все эти справки, не уезжая из москвы (так-же есть возможность сделать временную прописку в Москве), а если и есть то каким образом
, вопрос №3006923, Маклыгин Игорь Романович, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, я бы хотела узнать почему справка из налоговой 2 НДФЛ подписанная электронной подписью не подходит при подачи на детские пособия?
Здравствуйте, я бы хотела узнать почему справка из налоговой 2 НДФЛ подписанная электронной подписью не подходит при подачи на детские пособия?
, вопрос №2967355, Ксения Дымова, г. Подольск
Все
Подтверждение дохода за 2019
Предприятие на котором работал в 2019 г.ликвидировано.Как подтвердить снижение дохода ?Подойдет ли какаянибудь справка из налоговой или ПФР?
, вопрос №2807792, сергей, г. Петрозаводск
1200 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
Как не попасть под блокировку счета по 115-ФЗ? (ИП на ЕНВД)
Приватный вопрос.
, вопрос №2722734, Фёдор, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Как проживающей в РФ гражданке КР получить справку из налоговой?
здравствуйте, я Гражданка КР. проживаю в РФ.мне нужна справка с налоговой.где я её могу здесь заказать?
, вопрос №2650549, Любовь, г. Екатеринбург
Налоговое право
Когда можно предоставить справку из налоговой о неполучении налогового вычета?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с указанием на источник информации из законодательных актов, если я расторгаю договор страхования жизни с СК, сейчас у меня нет возможности обратиться в налоговую и запросить справку о неполучении социального налогового вычета, то при при выплате выкупной суммы СК удержит НДФЛ, в течении какого времени я еще могу податьсправки о неполучении вычета ,для перерасчета и возврата мне суммы удержанного налога?
, вопрос №2625411, Евгения, г. Московский
Исполнительное производство
Почему с сайта ФССП не исчезла запись, если производство прекращено?
Здравствуйте. На сайте ФССП 2 производства. Все оплачено. Справка из налоговой передана. У пристава я взяла документ о прекращении производства в полном объеме. Файл прилагается. Почему с сайта ФССП не исчезла запись? Нужно ли что то еще оплатить?
, вопрос №2559935, Ольга, г. Ярославль
Пенсии и пособия
Неправильный подсчёт трудового стажа пенсионным фондом
Добрый день. Я ещё не вышел на пенсию, через 5 лет. После распечатки моих сведений о состоянии инд. лиц. счёта застрах. лица от Пенсионного фонда я увидел что годы обучения в ПТУ 1976 - 1979 г.г. НЕ ВОШЛИ в общий трудовой стаж. Я так понял из ваших ответов другим на сайте, Пенсионный фонд не прав! Запись в трудовой, то что я обучался, есть правда без печати и подписи, диплом с номером есть, на днях обзавёлся архивной справкой из училища с печатью и подписью директора, то что я обучался в этот период. Во время обучения я нигде не работал. Чтобы Пенс. фонд исправил эту ошибку форма обращения к ним с заявлением в произвольной форме? И с указанием законов, пунктов, актов, апелляций с вашего сайта по этому вопросу? И второй вопрос. Пенс. фонд также не посчитал мою предпринимательскую деятельность (в трудовой книжке я себе никаких записей о предпр. деятельности не делал) за 4 года с 1994 по 1997, в этот период (4 года) я нигде ещё не работал, налоги платил (есть справка из налоговой о суммах дохода подлежащих налогообложению за каждый год). В 2001 году снят с налогового учёта, в период с 1998 по 2001 деятельность предпринимателя не вёл, налоги не платил. Какой период работы ПФР должен включить в трудовой стаж, 4 года пока я платил налоги, или все года пока я числился предпринимателем? Но с 1988 по 2001 г.г. я по трудовой устраивался в 3 фирмы, есть три записи в трудовой в этот период. Спасибо.
, вопрос №2270025, Александр, г. Казань
Гражданство
Возможно ли получение данных документов почтой?
Добрый день всем. Интересует процедура выхода из российского гражданства. Я получил гражданство другой страны и имею срок на выход из российского гражданства. В перечне документов указаны такие документы как справка из налоговой об отсутствии задолженности и справка из МВД о снятии с регистрации. Возможно ли получение данных документов почтой?
, вопрос №2122781, Владимир, г. Калининград
Исполнительное производство
Судебная задолженность по исполнительному производству
Здравствуйте. Была задолженность по транспортному налогу. Ее закрыл весной этого года. А 20.06 начинается исполнительное производство по взысканию задолженности. На 27.03 имеется справка из налоговой об отсутствии задолженности. В ФССП по обращению закрыли производство, но сейчас пришло уведомление о наличии задолженности за открытие исполнительного производства. По факту получается что из-за чужой ошибки мне приписали штраф?
, вопрос №2060428, Эльдар Айдарович, г. Магнитогорск
Налоговое право
Основание для изменения процента ставки налога на дом спустя 3 года после оплаты
Налог на имущество( дом) за 2014г. ОПЛАЧЕН В СРОК По налоговому уведомлению- 18.09.15г. по ставке 0.31%. Пришёл судебный приказ 04.07.2018г. о взыскании задолженности по налогам и пени за 2014г. В налоговой объясняют что в 2017г. изменилась налоговая ставка на 2014г. до 0.4% и сделан перерасчёт. НАЛОГ ОПЛАЧЕН В 2014 ГОДУ. ПО 2015,16, годам ставка не изменилась-0.31%, а за 2014г- в 2017 июле 02, вдруг сделали перерасчёт по 0.4%. Есть справка из налоговой -по состоянию на 19.12.2016г. обязанность по уплате налога на имущество физ.лиц Вами исполнено в полном объёме. Если они правы то дайте ссылку на закон о изменении % ставки через 3 года и доплате по ней.
, вопрос №2047412, Андрей, г. Тамбов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.08.2023