Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Представление интересов в арбитражном суде

Последние вопросы по теме «представление интересов в арбитражном суде»

Фильтры
Банкротство
Есть ли в ней подводные камни?
Заключили с юристом договор на представление интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве ( другого лица) . Юрист скинул доверенность. Есть ли в ней подводные камни? Или что-то, что может навредить доверителю. ( особенно пункт "на получение присужденных денежных средств или иного имущества,")
, вопрос №3986812, Алена Морозихина, г. Москва
Банкротство
Есть ли в ней подводные камни?
Заключили с юристом договор на представление интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве ( другого лица) . Юрист скинул доверенность. Есть ли в ней подводные камни? Или что-то, что может навредить доверителю. ( особенно пункт "на получение присужденных денежных средств или иного имущества,")
, вопрос №3986846, Алена Морозихина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Где найти юриста для представления интересов в Арбитражном суде Москвы?
Добрый день! Нужен юрист для представления интересов компании в Арбитражном суде г.Москвы. Зада: Составление искового требования по взысканию задолженности, возникшей по Договору цессии, которая была приобретена у одного юр.лица к другому по Договору подряда и представление интересов компании в ходе судебного рассмотрения. Всю дальнейшую информацию направим в ходе переговоров.
, вопрос №2255821, Фокин Дмитрий Игоревич, г. Москва
Нотариат
Доверенность на представление интересов в Арбитражном суде
Здравствуйте. Возможно ли в доверенности на предоставления интересов в арбитражном суде от физ.лица физ.лицу, указать регистрационные данные доверенного лица с просроченной временной регистрацией.
, вопрос №2110368, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Доверенность на представление интересов в суде выдана на 2018 год, а суд был в 2017
Добрый день! я проиграл дело в суде и истец выставил новый иск о возмещении денег потраченные на представителя в суде и предоставил такие документы (договор об указании юр.услуг , рко и доверенность на представления интересов в суде на 2018 год, а суд. у меня был в 2017 г.!!! ВОПРОС: Могу ли я просить об отказе удовлетворения иска ссылаясь на не верный срок доверенность выданную 2018 г. а не 2017 г. когда был суд.?
, вопрос №2069414, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Арбитраж
Обязательно ли наличие юридического образования для представления интересов компании в суде?
Добрый день. Скажите, пожалуйста. Я являюсь сотрудником организации и подала иск на компанию, юридического образования у меня нет. Судья Арбитражного суда приняла решение рассмотреть дело в обычном порядке и приглашает истца в суд. Могу ли я представлять интересы. либо на заседании необходимо присутствовать юристу нашей организации
, вопрос №2017902, Юлия, г. Владимир
Гражданское право
Представление физическим лицом интересов юридического лица в суде
Добрый день. Меня попросил председатель ГСК составить исковое заявление в суд по взысканию задолженности и посетить судебное заседание. Я физическое лицо ( не ИП), не имею юридического образования. Имею ли я право на представление интересов юр.лица в мировом суде? Какой договор составить, что бы получить за эту услуги оплату?
, вопрос №2011086, Сергей, пгт. Анна
600 ₽
Вопрос отозван
Административное право
Ищу юриста для представления интересов в суде
Здравствуйте! Мне нужен юрист, который бы СОПРОВОЖДАЛ моего сына в суде. Не только писал жалобы, а именно представлял его интересы в суде, чтобы сына не могли запутать вопросами. Место суда - г. Руза Московской области. Рузский городской суд http://ruza.mo.sudrf.ru/ Предыстория: https://pravoved.ru/question/1880028/ https://pravoved.ru/question/1915958/#a2605054 https://pravoved.ru/question/1919842/ https://pravoved.ru/question/1922248/
, вопрос №1923037, Любовь, г. Москва
Нотариат
Что необходимо прикладывать к доверенности, заверенной работодателем на представление интересов в суде?
Здравствуйте! Необходимо ли прикладывать выписку из ЕГРЮЛ и/или указывать ИНН/ОГРН организации в доверенности, заверенной работодателем в силу ст. 53 ГПК на представление интересов в суде?
, вопрос №1895522, Евгения, г. Екатеринбург
Нотариат
Как должна быть оформлена доверенность на представление интересов должностного лица организации?
Есть доверенность у представителя, заверенная генеральным директором организации на представление интересов организации. В данную организацию приходит проверка. Выписывает протокол об административном правонарушении на ДОЛЖНОСТНОЕ лицо этой организации - генерального директора. Заседание по делу будет у мирового судьи. Вопрос: суд примет доверенность представителя, заверенную генеральным директором на представление интересов организации? Или в данном случае нужна доверенность, заверенная нотариусом?
, вопрос №1775341, Евгения, г. Уфа
Банкротство
Как найти юриста для представления моих интересов в Арбитражном суде, в Смоленске?
В Смоленске Гонорар - 3 000руб. за каждое судебное заседание. Предоплата Нужен юрист для представления интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве физического лица. Гонорар - 3 000руб. за каждое судебное заседание. Предоплата
, вопрос №1583530, Анатолий Питер, г. Смоленск
Банкротство
Как найти юриста для представления интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве физ лица?
Гонорар - 3 000руб. за каждое судебное заседание. Предоплата Нужен юрист для представления интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве физического лица. Гонорар - 3 000руб. за каждое судебное заседание. Предоплата
, вопрос №1583444, Анатолий Питер, г. Смоленск
Защита прав работников
Представление в арбитражном суде Хабаровск
Здравствуйте! Проживаю в г.Красноярске. С 06.2014 по 02.2015 г. работал директором в ООО (зарегистрировано в Красноярске с 01.2014 г.). 02.2015 единственный учредитель отстраняет от должности, спустя 10 дней проводит инвентаризацию, по моему мнению с нарушениями. обнаруживает недостачу. с недостачей я не согласен. при передаче дел от предыдущего директора 06.2014 мною проведена инвентаризация, данные не отражены в балансе. 06.2015 г. учредитель меняет юридический адрес на Хабаровск. 03.2016 г. подает на меня в суд Хабаровска о взыскании ущерба 2,5 млн. руб. Первая инстанция прошла без информирования меня, приняла решение не в мою пользу. Аппеляционная отменила решение суда первой инстанции, но итоговое решение не в мою пользу. Сегодня кассационный суд прошел без рассмотрения моих доводов, подавал ходатайство о проведении в режиме видеоконференц-связи, ходатайство отклонили, провели без меня . Что можете сделать и цена?
, вопрос №1538331, Григорий, г. Хабаровск
Защита прав работников
Представление в арбитражном суде
Добрый день! Живу в Красноярске, в Хабаровске на меня подал в суд бывший работодатель. Сегодня было решение кассационного суда не в мою пользу. Я считаю, что все заседания проходят с нарушениями и не рассматриваются мои доводы. Нужна консультация, что вы можете сделать и цена.
, вопрос №1538293, Григорий, г. Красноярск
Арбитраж
Нужно ли заверять доверенность в арбитражный суд на представление интересов юридического лица?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, доверенность в арбитражный суд на представление интересов юридического лица (учреждение здравоохранения) должна быть заверена нотариально или достаточно обычной письменной формы с печатью учреждения? Я являюсь сотрудником учреждения.
, вопрос №1521474, Татьяна, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.01.2024