Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пожаловаться в налоговую анонимно

Последние вопросы по теме «пожаловаться в налоговую анонимно»

Фильтры
Гражданское право
Как написать анонимное заявление в налоговую, если в ООО неофициальная зарплата?
Я работаю в ООО которое выдает зарплату в конверте, как составить аон в налоговую чтоб я остался не приделах их проверки???
, вопрос №1961790, Павел, г. Сочи
Защита прав работников
Можно ли в налоговую инспекцию написать анонимное обращение о проверке организации?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли анонимно написать жалобу на организацию в налоговую службу, чтоб их проверили?
, вопрос №1958394, Катя, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Куда и как можно обратиться анонимно по поводу выплаты заработной платы?
Здравствуйте!!! Куда и как можно обратиться анонимно по поводу выплаты заработной оплаты? Мы работаем на Ливадийском ремонтно-судостроительном заводе нам начиляют зарплату с их слов начальства и бухгалтерии чёрную и белую но мы не когда не видим расчётный листов, куда и как можно пожаловаться с просьбой проверить бухгалтерию о их начислениях , зарплаты, всегда разная и не понятно как они снимают с нас подоходный нолог ??? ( зарплата и так маленькая а налог нам кажется снимают не 13% а все 20%)
, вопрос №1924232, Ivan, г. Находка
Гражданское право
Куда анонимно пожаловаться на человека, который не платит налоги?
Можно ли анонимно пожаловаться на человека, который не платит налоги, при этом ведет индивидуальную деятельность. Доход в месяц составляет около 100 тыс. руб. Если можно это сделать анонимно, то как? куда еще пожаловаться на такого человека? кого еще можно "натравить" на него?
, вопрос №1806559, Ghost, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как анонимно подать жалобу на притон, который организовали соседи?
мы боимся соседей они у себя дома обосновали притон угрожающий нам и нашему имуществу,если они узнают от каких соседей жалоба могут быть для нас последствия не из приятных.у них большие долги за свет и газ,их отключали,но они самовольно подключаются.куда нам обратиться ананимно?
, вопрос №1791282, Анна, г. Брянск
Гражданское право
Как подать жалобу на детский сад в прокуратуру анонимно?
Занимаются поборами на различную мебель на ремонты, на песочницу и так далее. В итоге поставили старые шкавчики и даже не содрали старые имена на них, шкавчики со сломаными крючками. Что косается питания, тут тоже возникает много вопросов, вот например сегодня с утра им вместо полноценного завтрака, например каши, им дают макароны с сахором??? Это нормально? И поведение воспитателей, тоже оставляет желать лучшего. Вот одно из нарушений садик работает до 19.00 а говорят забрать ребёнка в 17.00-18.00 Подскажите пожалуйста как и куда пожаловаться или что делать. Ананимно потому что на нашем районе одна заведующая на все садики боюсь потом с её стороны мести по отношению к ребёнку через воспитателей.
, вопрос №1310390, Сергей, г. Липецк
Все
Анонимная жалоба в налоговую инспекцию
Доброго времени суток! Я работала в магазине продавцом, магазин оформлен на человека являющегося мужем сотрудника налоговых органов. Этот человек умер, а вдова (которая работает в налоговых органах) скрывает этот факт от начальства. И магазин не переоформляет. При увольнении она мне сообщила что у меня есть недостача в кассе, хотя после моего ухода работал другой человек и пересчет был через неделю после моего ухода. Сейчас я хочу сообщить в налоговый орган что моя бывшая начальница скрывает смерть мужа от налоговых органов и без лицензии торгует спиртным.Как мне составит жалобу? И можно ли это сделать анонимно. Так как я переживаю за сове здоровье. Заранее спасибо!
, вопрос №385580, Мария, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.04.2018