Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Курение в общественном месте несовершеннолетними

Последние вопросы по теме «курение в общественном месте несовершеннолетними»

Фильтры
Административное право
Ответственность за курение в общественном месте, если 4 года назад был привод с предупреждением
Мне 17. Забрали в полицию за курение, в общественном месте и несовершеннолетняя. Написали протокол и будут вызывать на комиссию. Привод был 4 года назад, за то что сидели на крыше, но отделалась предупреждением. Будут ли ставить на учет? И как этого избежать?
, вопрос №2261508, Елена, г. Москва
Административное право
Какое грозит наказание за курение в общественных местах?
Здравствуйте у меня очень интересный вопрос вышел в свет новый закон по поводу курения в общественных местах а почему это закон без укоризненно не соблюдается и как будто всем наплевать на закон и на не курящий народ я прошу ужесточить и активизироваться и нарушать курильщиков большим штрафом
, вопрос №2247587, Александр, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Могут ли поставить на учет несовершеннолетнюю за повторное курение в общественном месте?
могут ли поставить на учет не совершеннолетнюю за курение на улице за первый раз уплатили штраф 500 руб. что грозит за повторный?
, вопрос №1929331, Татьяна, г. Железногорск
Административное право
Что грозит несовершеннолетнему за курение в общественном месте?
Мне 16лет.Курил возле колледжа.Написали протокол в первый раз.Ничего не сказали и отпустили.Что щас будет?Это они для отчетности сделали?Узнают ли родители?
, вопрос №1899808, Фаина, г. Москва
Административное право
Что грозит за курение несовершеннолетнего в общественном месте?
Мою 16 летнюю дочь забрал наряд полиции за курение возле спортивной поощадки и отвез в дескую комнату полиции . Там инспектор пдн взял с нее обьяснительную и вызывл родителей. После всего ею было сказано : ждите повестку на комиссию где будем решать вопрос о постановке на учет вашего ребенка. Дочь никогда не имела приводов в полицию. Из за этого поступка могут поставить на учет ? И куда я могу написать жалобу на инспектора?
, вопрос №1898601, Алексей, г. Москва
Административное право
Что грозит за курение несовершеннолетних в 20 метрах от общественного места?
С друзьями стояли курили за дк в 7-пол 8 вечера, изза поворота вышел полицейский мы выкинули быстро. Он подошел к нам начал говорить моим двум друзьям что предупреждал их, потом спросил сколько мне лет и учусь ли я с ними. Потом сказал что ждёт завтра после школы в 16кабинете по делам несовершеннолетних. Стоит ли идти туда, так как полицейский не представился, был не в форме, и без нагрудного значка, и протокол о нарушении не состовлял,просто сказал
, вопрос №1873335, Иван, г. Москва
Административное право
Курение несовершеннолетних в общественном месте
Сегодня меня поймали с сигоретой в общественном мести мне 15лет полицейских написали на меня пратокол взяли данные номера родителей что мне за это будет? Раньше я жил в своём городе и там я стою на учёте будут ли полицейские связываться с моим старым местом жительства ? И чем это все будет мне грозить.
, вопрос №1811941, Агнатолиф, г. Челябинск
Административное право
Имеет ли право полицейский задержать несовершеннолетнего за курение в общественном месте?
У моего ребёнка в руках была зажжённая сигарета, которую попросила подержать подруга, подошёл полицейский и задержал мою дочь, составили протокол, и дальше повезли в овд на таганской станции метро, где составили ещё один протокол. Мой вопрос: имели ли право сотрудники полиции задерживать моего ребёнка без вызова родителей. И как ребёнок подписывал административный протокол , опять же без родителей.Забирала из ОВД дочь ,старшая сестра.
, вопрос №1786996, Андрей, г. Москва
Административное право
Могут ли несовершеннолетнего поставить на учет за курение в общественном месте?
Здравствуйте,а за курение в 15 лет в общественном месте могул ли поставить на учёт?Отразится ли это в личном деле ,если первый раз ?И на кого оформляется протокол?
, вопрос №1733806, Мария, г. Москва
Административное право
Как бороться с курением и распитием алкоголя в общественном месте несовершеннолетними?
Здравствуйте, несовершенно летние граждане мешают жить спокойно Дело в том что постоянно собираются подростки шумят, курят, иногда выпивают алкоголь. Как с ними бороться? Могу ли я вызвать на них полицию?
, вопрос №1651185, Кристина, г. Курск
Административное право
Курение в общественных местах с несовершеннолетней
Курила возле техникума с двумя девушками как оказалось одной из них не было 18, а я об этом не знала. Но меня обвинили в вовлечении. Что делать?
, вопрос №1566527, Нина, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Есть ли закон запрещающий курить несовершеннолетним?
Здравствуйте! Я подросток, мне 16 лет. На днях я шел вечером по улице и ко мне подошли два полицейского и хотели поставить на учет за то , что я курю в возрасте 16 лет и еще на территории общественного места, хотя я шел по обычному двору, где рядом не было никаких площадок, вокзалов и образовательных учреждений. Однако они меня отпустили и сказали в следующий раз быть более внимательным. Мой вопрос такой - есть ли закон запрещающий курить несовершеннолетним?
, вопрос №1533374, Никита, г. Москва
Административное право
Что будет за курение несовершеннолетним в общественном месте?
Сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего за курение в общественном месте, во дворе школы. Опишите порядок действий сотрудников полиции?
, вопрос №1269028, Сергей,
Уголовное право
Какая ответственность за курение в общественном месте несовершеннолетнему?
Здравствуйте,сегодня меня задержала полиция,за курение в общественном месте,меня отвели на стационарный пост полиции,там заполнили документы,я прочитал все,и подписал,позже меня отвезли в отдел,там мне дали пустой лист,и сказали подпиши тут и там,и еще сфотографировали с табличкой,что может произойти? мне нет 18 лет
, вопрос №1183212, Артем, г. Москва
Административное право
Курение в общественном месте несовершеннолетними
Здравствуйте. Мне 16 лет. Сегодня шёл около вокзала и курил. Подошёл полицейский, и отвел меня в опорный пункт. Записал мои данные и номера родителей. Сказал что на первый штраф 500р. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. Нарушений не было.Действительно ли возьмут штраф или на первый раз повезет? И отразится ли это в будущем, например на карьере полицейского?
, вопрос №1154532, Тимофей, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.02.2019