Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить штраф за курение

Последние вопросы по теме «как оплатить штраф за курение»

Фильтры
Административное право
Как оплатить штраф за курение в общественном месте без квитанций?
Как оплатить штраф за курение в общественном месте без квитанций? Её не дали во время записи протокола, дали только ПОВЕСТКУ, А времени нету ехать к ним в отдел
, вопрос №2454033, Макс, г. Москва
Административное право
В течение какого срока нужно оплатить штраф за курение?
Потерял квитанцию об оплате штрафа за курение что делать? Чем это грозит и в течение какого срока нужно оплатить?
, вопрос №1963067, Станислав, г. Моздок
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Как оплатить штраф за курение, если квитанцию не прислали?
Здравствуйте, поймали за курение рядом с аэропортом красноярска, протокол заполнили, попросил чтобы квитанцию прислали по месту проживания, а не прописке. Прошел почти месяц, мне ничего не приходит. Как мне оплатить этот штраф, если я ничего не получал и не знаю куда отправлять деньги?
, вопрос №1895864, Роман, г. Москва
Административное право
Как оплатить штраф за курение в неположенном месте, если нет квитанции?
Здравствуйте, мне выписали штраф за курение в неположенном месте, однако письмо с квитанцией для оплаты штрафа так и не пришло. Что делать ?
, вопрос №1829904, Андрец, г. Гатчина
Административное право
Как оплатить штраф за курение, если не дали реквизитов оплаты?
Остановили за курение в неположенном месте. Составили протокол, сфотографировали на телефон паспорт. Мне не дали копию, не дали реквизитов оплаты, вообще ничего, сказали ждать по почте. Как много времени это может занять? И куда обращаться, если не пришлют? Дело было в другом городе, поэтому я даже не знаю, куда идти. Ещё кстати взяли контактный телефон, могут ли сообщить информацию через звонок?
, вопрос №1725235, Елизавета, г. Сургут
Все
Штраф за курение
Здравствуйте. Выписали штраф за курение в общественном месте. Сказали что штраф придет в почтовый ящик заказным письмом. Письмо само положат в ящик или положат извещение о том, что это письмо надо будет забрать на почте? И какие сроки получения этого письма?
, вопрос №1683842, Ксения, г. Пушкин
Административное право
Как оплатить штраф за курение в неположенном месте?
Курил в общественном месте (у входа в мед. учереждение) .Подошли полицейские,проинформировали об адм. нарушении с моей стороны и составили протокол. На руки дали только квитанцию,без номера протокола и без числа составления. Протокол (копию) не дали. Моих документов при составлении протокола не требовали. Выписан адм. штраф 500 рублей. Судя по всему, такая квитанция не будет принята к оплате в банке? Если да, то как мне поступить в таком случае? Спасибо.
, вопрос №1674521, Павел, г. Великие Луки-1
Административное право
Как оплатить штраф за курение в общественном месте, если мне не выдали никаких документов?
Что мне делать если поймала полиция с курение и сказали оплатить штраф? Они оформили протакол сказали можно оплатить только на следующий день. Как мне быть если они мне не чего не дали?
, вопрос №1487036, Руслан, г. Озеры
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф за курение в общественном месте?
Оставался месяц до совершеннолетия, поймали за курение в общественном месте, сказали просто для отчётности, а то начальство ругается. Когда исполнилось 18 лет прислали штраф на имя отца. Должны ли мы оплачивать его и почему?
, вопрос №1466691, Наталья, г. Таганрог
Административное право
Как оплатить штраф за курение, если он не пришёл по почте?
Добрый день! Ситуация такова. 2 августа выписали штраф за курение в общественном месте. Сумма штрафа - 500р. В отделение сказали что штраф придет по почте. Сейчас уже Ноябрь, а штрафа все еще нет. Т.е. прошло уже больше двух месяцев, и возникает вопрос. Как мне получить и оплатить данный штраф?
, вопрос №1432834, Никита, г. Москва
Административное право
Поймали за курение рядом с метро. Чем это грозит, если не оплатить штраф?
Здравствуйте. Поймали за курение рядом с метро. Отвезли в участок, выписали административный штраф на 500 рублей. Являюсь гражданином Узбекистана. Прошло уже около месяца, потерял бланк по которому можно было оплатить данный административный штраф. Чего это гразит? И самый главный мой вопрос, летом полечу из Москвы в Ташкент, меня выпустят без каких либо проблем? или чем это грозит, если все не оплачу данный штраф. Буду очень признателен если дадите полноценный ответ. P.S мне 19 лет. Благодарю за ответ.
, вопрос №1249156, Тимур, г. Москва
Гражданское право
Я не согласна оплачивать штраф 3 раз за курение в общественном месте
Здравствуйте!Я один год и 4 месяца назад покурила на вокзале.На меня сотрудник полиции составил протокол.Через четыре месяца ко мне пришел человек и сообщил о том,что у меня не оплачен штраф.И что мой штраф отправлен в отдел судебных приставов.Я сходила уплатила,хотя полицейский сказал,что мне будет только предупреждения.Через год мне опять пришел штраф в размере 1000 руб.За то что я не вовремя оплатила тот штраф.Я отказалась его оплачивать и мне пришло на работу уже 2000 тыс.руб. Я оплатила,но мне сказали,что будет еще один суд.И еще одна тыс. руб.Хотя не одной повестки в суд,я не получала.Смогу ли я опратистовать и вернуть 2000 тыс.руб.?
, вопрос №1232101, Ирина, г. Кемь
Административное право
Как узнать реквизиты квитанции штрафа за курение в интернете?
Здравствуйте,хочу узнать,возможно ли в интернете узнать реквизиты квитанции на уплату штрафа за курение в общественном месте? если можно то где?
, вопрос №1185368, Максим, г. Кемерово
Административное право
Где можно проверить, есть ли штраф на физ. лицо за курение в общественном месте?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сумму штрафа (сумму штрафа не знаю до сих пор) за курение в общественном месте) и распечатать квитанцию на оплату штрафа. Может быть через какой-то государственный сайт, где по ФИО можно проверить, выписан или нет штраф?
, вопрос №1174519, Oксана Александровна, г. Москва
Административное право
Как теперь мне оплачивать штраф за курение в общественном месте?
Я не оплатил в срок штраф за курение в общественном месте. Срок оплаты уже прошёл. Мне говорили что за мной по прописке уже 2 раза приходил наряд полиции, почему - не сказали. Возможно ли что они приходили из за этого? И можно ли мне оплатить штраф по той же квитанции в банке,только в двойном размере что бы не было проблем?
, вопрос №1127580, Егор, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.07.2019