Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на адвоката в коллегию адвокатов

Последние вопросы по теме «жалоба на адвоката в коллегию адвокатов»

Фильтры
Гражданское право
Как составить жалобу на адвоката и вернуть оплату его услуг?
Отец моих детей подал иск в суд на определение порядка общения с детьми я являюсь матерью-одиночкой находящейся в декретном отпуске заняла денежные средства обратилась за помощью к адвокату адвокат запросила за процесс 35000 руб. Она получила эти деньги сразу выписав мне квитанцию договора об оказании услуг не было позже я выяснила что мой адвокат просто решил она мне заработать помочь мне ничем не сможет так как у отца моих детей такие же Права по закону и он имеет право заниматься их воспитанием я отказалась от услуг адвоката и попросила вернуть оплату с вычетом за консультацию адвокат не присутствовал ни на одном заседании возвращать деньги отказывается Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу
, вопрос №1700022, Светлана, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли подать жалобу на адвоката в адвокатскую палату повторно, если первая жалоба была отозвана?
Можно ли подать жалобу на бездействие адвоката в адвокатскую палату повторно, если первая жалоба была отозвана? Жалобы была отозвана, так как адвокат пообещал довести гражданское дело (наследство) до конца. Но когда жалоба была отозвана, по доброте (и глупости), адвокат исчез, не отвечает на звонки.
, вопрос №1534012, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как подать жалобу в коллегию адвокатов на юриста, оказавшего некачественные услуги?
Наняла юриста ашихмину,дело в суде уже год,мои требования в исковом заявлении все не выполнила,арест на имущество ответчиков не наложила,т.к. на тот момент я юридически абсолютно неграмотна была и с учетом того ,что оплачиваю все сама,приходилось работать а не ходить на заседания,после она предложила забрать дело из суда и сказала мне не достоверную информацию,которую судья мне опроверг,она запросила экспертизу о которой я ни чего не знала,от экспертов пришёл запрос на доп материалы,ни каких действий она не предприняла,т.к. была уверен на,что если экспертам не предоставят материал,они откажутся от экспертизы,мне пришлось платить другому юристу,что б он написал ходатайство в суд на предоставление материалов из пожарной части и передачи их экспертам.по мимо всего этого ,она ашихмина, когда узнала ,что дело из суда я не забираю и я ей предоставила факты и потребовала объяснений,послала меня в открытой форме и сказала что юрист здесь она,2 месяца избегала меня и наконец когда я ее поймала,она составила договор расторжение,который я не подписала,где у сторон нет претензий.всего не напишешь.хочу обратится в коллегию адвокатов,потому как такую как она ,кроме как мошенницей и вором ни как назвать нельзя!
, вопрос №1484268, Венера, г. Кропоткин
Договорное право
Могу ли я написать жалобу на адвоката, который взял деньги за услуги, но оказал их некачественно?
У меня был адвокат. Первый раз взяла 20тыс,дело апеляционное проиграла,второй раз Якобы длЯ полиграфа еще 25 тыс, а на самом деле он неидет,как вещественное доказательство.у менЯ вопрос: я жалобу напишу,ее отстранЯт от работы адвоката,ведь,как адвокат никто
, вопрос №1458951, екатерина, г. Краснодар
Уголовное право
Жалоба в дисциплинарную комиссию палаты адвокатов РФ
добрый день, меня жестоко избил человек, который работает адвокатом по уг.делам, у меня чмт - сотрясение мозга, готовы все документы для заключения судмедэксперта, затем иск в суд в частном порядке. Как и куда пожаловаться на действия адвоката (дисциплинарная комиссия), шантажирует встречным заявлением.
, вопрос №1407784, Ирина, г. Самара
Административное право
Как подать жалобу на нарушение адвокатской этики?
Здравствуйте, хочу подать жалобу на адвоката СВЕРДЛОВСКОЙ области г АСБЕСТА ул Уральская 35. Александр Степанов работает адвокатом в г Асбесте участвует в процессе по моему иску. В котором бывший мой муж Панов Виктор Сергеевич, утратил права на жильё в муниципальной квартире. Защитник адвокат Степанов, при свидетелях созванивался со знакомым нотариусом, при этом предлагая мне составить соглашение, что я отказываюсь от алиментов 1/3. И в соглашении предлагал указать, чтоб я взяла один миллион рублей. Для того, чтобы бывший муж неплатил алименты и выписался из муниципального жилья. И сказал, что нотариус заверит это соглашение, если даже я невозьму миллион рублей в счёт алиментов. Степанов нарушая закон, консультируя стороны истца и ответчика и указывая, что истцу нужно отказаться от алиментов в счёт муниципального жилья, чтобы ответчик из него выписался. При этом после заседания суда 31 марта 2016 года, при моей несовершеннолетней дочери адвокат Степанов. Называл в лице дочери меня мамашей, как может адвокат Степанов получить лицензию для работы юристом. При этом нарушая законы, оскорблять и консультировать две стороны и распоряжаться чужими алиментами. Решать кто мне должен платить, а кто должен отказаться. Прошу принять меры.
, вопрос №1205265, Елена, г. Екатеринбург
Договорное право
Как составить жалобу на адвоката, если по его вине дело решилось не в мою пользу?
Здравствуйте,мой адвокат не поехал на процесс в арбитражный суд, хотя знал об этом заранее.Из за неявки адвоката решение суда вынесено не в мою пользу.Что теперь делать?Апелляционную жалобу я уже подал,но документы о моей невиновности адвокат не отправил в суд первой инстанции. Я думаю,что решение апелляционного суда будет не в мою пользу.Как поступить?Написать жалобу на адвоката в адвокатскую коллегию?
, вопрос №1089121, Дмитрий, г. Иркутск
Гражданское право
Как и куда составить жалобу на адвоката?
Мой муж подрался с мужчиной (бывшим ментом), в процессе драки мужчина достал травмат.пистолет, после чего муж выбил пистолет из рук мужчины, он развалился на части, одну часть пистолета муж забрал и выбросил, чтоб мужчина не смог его подобрать и выстрелить вслед. Начались судебные тяжбы. Мы обратились в фирму, где нам назначили адвоката. Оплатили его услуги сразу и в полном обьеме, но Адвокат никаких действий в нашу защиту не производил, проигнорировал наших свидетелей, на наши звонки отвечал редко, и то, ссылавшись на занятость обещал перезвонить и не перезванивал... Три раза откладывал суд по разным причинам, не объяснив нам причины, мол, так надо... в итоге не явился на последнее заседание... Мужу дали 1,5 года строго режима, не смотря на то, что на момент приговора у нас родился ребенок( ему был уже 1 месяц)... Куда можно пожаловаться на адвоката, или контору, руководитель которой уверял нас, что будет условный срок, а вышло вот так?!
, вопрос №853709, Елена, г. Ростов-на-Дону
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация с адвоката
Здравствуйте! Могу ли я вернуть какую либо часть денег с адвоката за его не добросовестное отношение к работе? Он брал 100% сумму,писал жалобу при том не показывая её мне и на все жалобы были отказы.
, вопрос №647811, Екатерина, г. Новочебоксарск
Гражданское право
Жалоба на адвоката
Здравствуйте.Заключил договор с юридической фирмой , предмет договора предствление интересов в суде первой инстанции до вынесения решения судом , был уголовный процесс где я выступал частным обвинителем,адвокат многократно нарушал условие договора и не прибывал в зал судебного заседания, суд я проиграл Подскажите как мне вернуть свои деньги и привлечь к ответственности недобросовестного адвоката .Куда пожаловаться на недобросовестного адвоката.Как получить материальную компенсацию за причиненный моральный вред в связи с пройгрышем в уголовном процессе
, вопрос №337497, Роман, г. Москва
Все
Как составить жалобу на одвоката?
Здравствуйте,подскажите как правильно составить жалобу на бесплатного адвоката о его бездействии и что он за одно со следователем?
, вопрос №56494, ОЛЬГА овсянникова, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.07.2017