Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бездействие арбитражного управляющего

Последние вопросы по теме «бездействие арбитражного управляющего»

Фильтры
Арбитраж
Как привлечь арбитражного управляющего к субсидиарной ответственности?
Можно ли привлечь арбитражного управляющего к субсидиарной ответственности перед кредиторами, по текущим долгам организации-банкрота, если эти долги появились от бездействия арбитражного управляющего в период, когда арбитражный упаравляющий исполнял свои обязанности? Материальные долги возникли в следствии неисполнения арбитражным управляющим обязательств организации-банкрота по долгам нематериального характера (документы).
, вопрос №2171450, Ольга, г. Екатеринбург
389 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Как быть, если конкурсный управляющий не предоставляет фотографии имущества?
Конкурсный управляющий (торги по банкротству) не высылает фотографии имущества со словами "у нас на это имущество свой покупатель, но если так хочется посмотреть - приезжайте смотрите. Фото нет" 1. Обязан ли КУ предоставлять фотографии имущества ? Если да то каким пунктом закона? 2. Что нарушает КУ говоря про "своего" покупателя ? 3. Куда жаловаться ? В сро ?
, вопрос №2037590, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Возмещение причиненных должнику арбитражным управляющим убытков
Ситуация: 1. КУ №1 отстранен по решению суда 2. Назначен КУ №2 3. КУ №2 подает жалобу на действия (бездействие) арбитражного управляющего и взыскании с КУ №1 причиненных убытков. 4. Суд удовлетворил данное требование. У кого была подобная ситуация или кто обладает информацией по данной теме поясните, кто будет возмещать убытки? КУ №2 или страховая? Куда и в каком порядке обращаться с исполнительным листом? СПАСИБО!
, вопрос №1756685, Алексей, г. Москва
Арбитраж
Как составить обращение в Арбитражный суд на незаконные действия арбитражного управляющего?
Требуется помощь в подготовке документов (ходатайств ) от лица конкурсного кредитора в деле о банкротстве ООО на действия (бездействия) арбитражного управляющего.
, вопрос №1750772, Эдуард, г. Петропавловск-Камчатский
Банкротство
Как правильно оформить жалобу в СРО на бездействие арбитражного управляющего?
Здравствуйте) Срочно нужен образец жалобы в СРО на бездействие арбитражного управляющего. Не подскажите, как правильно его оформить, спасибо!
, вопрос №1136146, Роман,
Арбитраж
Подача жалобы на арбитражного управляющего
Арбитражный управляющий ходатайствует о прекращении дела о банкротстве в связи с отсутствием финансирования его продолжения. Однако за 2 года не сделано ничего существенного - не найден должник и его имущество, за счет которого предполагалось им же рассчитаться с должниками:1/ на стадии наблюдения не запрошена и не получена отчетность по работе должника, получен лишь ответ Ростехнадзора о наличии 8 ед. транспортных средств в собственности должника.2/на стадии конкурсного управления не представлено в суд никакой значимой информации об этих самых транспортных средствах и нахождении самого должника.
, вопрос №939430, Ольга, г. Ярославль
Банкротство
Произвол арбитражных управляющих
Добрый вечер уважаемые юристы. Интересует следующий вопрос на тему банкротства: в соответствии с приказом МЭР «Об утверждении Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Требований к электронным площадкам» от 15.02.2010 года, организатор торгов обязан предоставить оператору ЭТП заявку с указанием сведений об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника (Приложение №1, раздел 3, пункт "д"). Столкнулся с тем что организатор торгов (арбитражный управляющий) ни на "федресурсе" ни на ЭТП "Сбербанк АСТ" вообще не представил описание имущества. Это нарушение вышеизложенного приказа! Чувствуется его личная заинтересованность в этом деле. Торги проводятся посредством публичного предложения, т.е. происходит постепенное снижение цены. На письма АУ не отвечает, по телефону дозвониться и переговорить с ним невозможно (помощники сетуют на то что его нет на месте, а без него ознакомится с имуществом невозможно). На мой взгляд присутствует нарушение закона... Я имею право купить имущество как физ. лицо, что и собираюсь сделать. Но часто сталкиваюсь с такими проблемами. Подскажите что делать в этой ситуации? Как бороться с этим произволом арбитражных управляющих? С уважением к вам и вашему делу. Павел
, вопрос №356094, Антон, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.11.2018