Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арбитражный суд Томск

Последние вопросы по теме «арбитражный суд Томск»

Фильтры
Банкротство
Возможно ли банкротство физ лица без регистрации по месту пребывания?
Добрый вечер! Я прописан в Томской области но проживаю в Новосибирске, сейчас хочу оформить банкротства физ лица в Новосибирске. Вопрос: юристы мне сказали что нужна временная или постоянная регистрация именно в Новосибирске это так или можно обойтись без регистрации?
, вопрос №1928032, Владимир, г. Новосибирск
600 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Вопрос по арбитражному процессу
В ходе подготовки дела к судебному разбирательству Арбитражным судом Краснодарского края истцом было заявлено ходатайство о своем участии в судебном заседании посредством видеоконференцсвязи при содействии Арбитражного суда Томской области. Арбитражным судом Краснодарского края в удовлетворении ходатайства было отказано со ссылкой на то, что предварительное судебное заседание назначено на 17 часов по краснодарскому времени, то есть за пределами рабочего времени Арбитражного суда Томской области. Вопросы: 1. Правильно ли поступил Арбитражный суд Краснодарского края? 2. Какие причины могут послужить основанием для отказа в такого рода ходатайстве?
, вопрос №1890425, ринат, г. Новая Ляля
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Как в срочном порядке ознакомиться с материалами дела о споре между двумя предприятиями в Томске?
Добрый вечер! Арбитражный суд г. Томска вынес решение (есть результативная часть, описательной пока нет на сайте) 14 сентября 2017 г. Спор между 2-мя предприятиями. Нам необходмо запросить/ознакомиться с материалами дела срочно. Тк наше предприятие не находится в г.Томске, мы готовы выдать/направить доверенность адвокатам вашей компании. Вопрос: сможете ли оказать данный вид услуг? Сколько будет стоить данный вид услуг? Спасибо
, вопрос №1760102, Ольга Константиновна, г. Томск
Арбитраж
Заявление о признании недействующими отдельных положений закона Томской области
ООО "Статус" обратилось в Арбитражный суд Томской области с заявлением о признании недействующим отдельных положений Закона Томской области "О тарифах на автомобильные пассажирские перевозки". Арбитражный суд принял заявление к своему производству, привлек арбитражных заседателей. Вопросы: Дайте оценку действиям суда. Какой судебный акт должен принять арбитражный суд?
, вопрос №1672022, Николай, г. Екатеринбург
Арбитраж
седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск)
Новосибирск 28.02.2013 сломал ногу, перелом со смещением, попал в больницу, 07.03.2013 сделали операцию ( метало-синтез). На 19.03.2013 назначено заседание в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск), приехать сам не могу, сейчас юрист не отвечает на телефон, как отложить заседание? Жалобу в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск) подал я.
, вопрос №55041, Андрей Бузинов, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.03.2018