Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок действия лицензии

Последние вопросы по теме «Срок действия лицензии»

Фильтры
Интеллектуальная собственность
Добрый день, я Индивидуальный предприниматель, у меня магазин одежды обуви и тд, на нас подали в суд за
Добрый день, я Индивидуальный предприниматель, у меня магазин одежды обуви и тд, на нас подали в суд за продажу бренда без определенных документов, в доковательство в суд истец приложил фото чека и фото самой игрушки, а так же приложил к иску документ подтверждающий его право на этот бренд "лицензия". Я хочу написать ответный иск, по нескольким пунктам. 1. То что срок действия лицензии истца заканчивается 31.12.2023, тоесть после этой даты он не имеет право не подавать какие то иски ,не получать какие либо документы касающиеся бренда, а также не имеет право получать какие либо денежные средства, следовательно и мы не можем ему заплатить штраф без лицензии. 2. На чеке одно название товара, на фото игрушка совершенно с другим названием. Тоесть он купил другой товар и использовал этот чек а фото игрушки своего бренда прикрепил, так что данный чек не может являтся весомым доказательством. 3. Это не первый раз когда я оплачиваю штрафы на большую сумму за этот бренд, и я как многодетный отец в результате этих штрафов обонкротился и закрыл магазин. Прошу по этим пунктам помочь составить ответ на иск . Если вы готовы помочь следом пришлю фото чека игрушки и лицензии
, вопрос №3964123, Сохибназар, г. Москва
Лицензирование
ЦЛРР принял заявление о предоставлении лицензии, но сказал сотрудник, что для начала ЧОПу надо подать
Добрый день! ЧОПу лицензионный отдел Росгвардии отказал в продлении лицензии на осуществление ЧОД из-за грубых нарушений,выявленных в ходе проверки, прислав отказ в продлении лицензии. Срок действия лицензии в настоящее время истек. ЧОП подал иск о незаконном отказе и подал заявление о получении лицензии на осуществление ЧОД. ЦЛРР принял заявление о предоставлении лицензии, но сказал сотрудник, что для начала ЧОПу надо подать заявление об исключении уже недействующей лицензии в связи с окончанием срока и отказом в продлении, и только после этого Росгвардия рассмотрит заявление о предоставлении лицензии. Зачем ЧОПу подавать заявление об исключении из реестра лицензий, если оно подало иск в суд о признании отказа в продлении лицензии незаконным и почему Росгвардия в связи с отказом сама не исключит лицензию из реестра лицензий и не подаст в суд.на аннулирование лицензии? В п.13 ст.20 99-ФЗ перечислены случаи прекращения действия лицензии, но там нет случая прекращения в связи с истечением срока действия лицензии. Как это понимать? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №3688263, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
386 ₽
Вопрос отозван
Лицензирование
По каким основаниям ОЛРР может отказать в выдаче новой лицензии?
Лицензия на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения выдана 16 февраля 2021 г. Срок действия лицензии закончился 16 августа 2021 г. Оружие приобретено не было. Какие документы необходимо переоформить и где для получения новой лицензии? По каким основаниям ОЛРР может отказать в выдаче новой лицензии?
, вопрос №3426582, Андрей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
У меня просрочен срок действия лицензии на травматическое оружие уже 1.5 года.Год назад оружие у меня изъяли и я заплатил штраф.А теперь лицензионно-разрешительный отдел хочет подать на меня в суд
Здравствуйте. У меня просрочен срок действия лицензии на травматическое оружие уже 1.5 года.Год назад оружие у меня изъяли и я заплатил штраф.А теперь лицензионно-разрешительный отдел хочет подать на меня в суд. Чем это может мне грозить?
, вопрос №3240359, Андрей, г. Пятигорск
Лицензирование
Какой срок действия лицензии охранника 4разряда?
Здравствуйте. какой срок действия лицензии охранника 4разряда?
, вопрос №2932890, Маргарита, г. Москва
Лицензирование
Прочитал в интернете, что указом президента срок действия лицензии на травматическое оружие РОХА, срок замены который пришелся на период пандемии продлен на год
Прочитал в интернете, что указом президента срок действия лицензии на травматическое оружие РОХА, срок замены который пришелся на период пандемии продлен на год. Это действительно так?
, вопрос №2790152, Дмитрий, г. Волоколамск
Лицензирование
Возможно ли получить лицензию на другое ООО, но с этим же аттестатом?
Добрый день,у меня есть лицезия на управление многоквартирными домами, выданная на ооо, т.к. лицензия выдается на пол.года, и за эти полгода небыло возможности взять дома под обслуживание и вкл. в реестр. истекает срок действия лицензии. Возможно ли получить лицензию на другое ооо, с этим же атестатом.
, вопрос №2706592, Екатерина, г. Смоленск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.12.2023