Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуться на Украину

Последние вопросы по теме «Вернуться на Украину»

Фильтры
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Куда обратиться за помощью не знаю
Добрый день. Я осталась на территории России до начала СВО, сама я из Чернигова, вернуться домой не смогла, здесь получила гражданство, я пенсионерка , пенсию с места жительства получить не могу, банк Приват через который я получала пенсию здесь не работает,имею регистрацию в Москве, но мне сказали в МФЦ что статуса беженца у меня нет , поэтому я считаюсь бомжом, и ни на какую пенсию и пособия я могу не рассчитывать, и что мне в такой ситуации делать, не могу вернуться на Украину, там тоже ни чего не осталось и здесь ни каких прав не имею . Помочь мне не кому , спасибо что приютили добрые люди , мне уже 67 лет , постоянной работы нет . Куда обратиться за помощью не знаю
, вопрос №3765548, Лидия, г. Москва
Гражданское право
Как поступить в этой ситуации?
Ребенка не берут в 3 класс в Крыму без личного дела. Ребенок родился в 2011 г и прописан в Крыму. Имеет все документы российского образца(свидетельство о рождении, справку о регистрации (форма8), полис страховой, полис пенсионный, медицинскую карту) Ребенок учился на Украине, закончил 2 класс. С 9.08. Украина закрыла границу и нет возможности забрать личное дело из школы и также нет возможности вернуться на Украину для продолжения учебы. Школа в Крыму, по месту прописки отказывается зачислить без личного дела. Как поступить в этой ситуации? Личное дело есть только в отсканированном виде (с пометкой от отчислении )
, вопрос №2846050, Наталья, Симферополь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Будет ли у моего друга запрет на въезд в РФ?
Друг год назад уехал в китай, у него два паспорта РФ и Украины , на территорию РФ заехал по укр. покинул по русскому , то есть миграционку он не сдал , как ему вернуться на украину ? Можно ли заехать в РФ по паспорту РФ, и подать заявление о том что превысил срок пребывания на территории РФ, виноват и оплатит штраф, будет ли запрет на въезд в РФ?
, вопрос №2709732, Егор, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.07.2023