Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Армия остеохондроз поясничного отдела

Последние вопросы по теме «Армия остеохондроз поясничного отдела»

Фильтры
Защита прав призывников
Заберут ли в армию при сколиозе 2 степени?
Здравствуйте, у сына обнаружили S образный сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночника в Тh2-L2 сегменте с углами 17,8 и 12 градусов. Заострение опорных площадок тел позвонков. Физиологический кифоз сохранен с незначительным нарушением функций. Годен ли он идти в армию?
, вопрос №2533127, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Буду ли годен к армии с таким заключением МРТ?
С МРТ поясничного отдела обращался к неврологу, поставлен диагноз остеохондроз. С грудным отделом только собираюсь пойти + собираюсь ложиться в стационар с этим. МРТ грудного отдела позвоночника: МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника, протрузии дисков Th2/Th3 Th6/Th7 Th7/Th8 Th10/Th11, грыжи дисков Th8/Th9 Th9/Th10 Th11/Th12, дефекты Шморля смежных кортикальных пластин позвонков Th8-Th12, относительный стеноз позвоночного канала, умеренная компрессия спинных корешков. Нарушение статики - усиление грудного кифоза с передней клиновидной деформацией тел позвонков Th8 Th9 Th10 на высоте кифоза. МР-признаки спондилеза. МРТ поясничного отдела Дегенартивно-дистрофические изменения в сегментах L1-S1. Грыжи дисков L4-5 L5-S1. Протрузии дисков L1-2 L2-3. Мр-признаки незаращения дужки L5 слева. Сопутствующее заболевание - Артериальная гипертензия 1 ст. (проблема в том, что в спокойном состоянии давление в норме, поэтому в больнице диагноз не подтверждается) Есть ли смысл развивать остеохондроз?
, вопрос №2357057, Илья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав призывников
Могут ли призвать в армию, если выявлены протрузии дисков позвоночника?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я прошел МРТ поясничного отдела позвоночника,где выявлено 2 протрузии дисков, а также шейный отдел позвоночника, где также выявлены 4 протрузии дисков. берут ли в армию с таким? заранее спасибо большое за помощь
, вопрос №1799779, Константин, г. Омск
Защита прав призывников
Как добиться призыва в армию, если каждый месяц дают отсрочку по заболеванию?
Здравствуйте. У меня наблюдается такой диагноз: дорсопатия, остеохондроз и медианная грыжа диска L3-L4 пояснично-крестцовый отдела позвоночника без радикулярной компрессии. Умеренный торако-люмбалгический синдром. Уже второй раз хотят дать отсрочку, каждый месяц вызывают в военкомат, не дают работать и в армию брать не хотят, разговаривал с человеком знакомым в военкомате, он сказал, что скорее всего военком надеется, что я заплачу деньги. Мне не сильно принципиально служить или нет, хочется, чтобы скорей все это закончилось. Каждый раз отправляют с отсрочкой и словами: "иди лечись". Но все прекрасно понимают, что грыжа никуда не денется. Могу ли я как-то настоять или потребовать, чтобы меня забрали в армию? Они не дают жизни
, вопрос №1602062, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Годен ли я в армию, статья 66 Расписания болезней
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Имею три посещения врача невролога на жалобы о болях в шее и спине. Вот общий диагноз: остеохондроз позвоночника у взрослых, дорсопатия, распространенный остеохондроз позвоночника с преимущественным поражением в шейном и пояснично-крестцовом отделах, протрузии дисков С2-С3 С5-С6 С6-С7, хроническая вертеброгенная цервикалгия, хроническая дорсолюмбалгия, болевой мышечно-тонический синдром, ВСД по гипотоническому типу, вертебробазилярная недостаточность, пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 0-1, миграция водителя ритма, синусовая брадикардия ХСН0, OU-ангиодистония сечатки по смешанному типу. Рекомендовано УЗДГ БЦА. Лечение не проходил. По идее это ст. 66 категория В, т.к. имеются жалобы на болевой синдром в виде трех посещений. Какая категория годности мне присуща и должны ли меня отправить на обследование? Заранее спасибо.
, вопрос №772815, Михаил, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.03.2020