Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алкоголь в нетрезвом виде

Последние вопросы по теме «Алкоголь в нетрезвом виде»

Фильтры
Все
Вождение в нетрезвом виде
меня остановили сотрудники для был не трезв, составили протокол,арестовали авто и отпустили,ну вообщем как обычно,спустя неделю это повторилось но прав Ещё не лишили так как небыло суда, вопрос, что светит мне за второй раз
, вопрос №2759315, Иван, пгт. Максатиха
Административное право
Как быть, если первый раз попался на продаже алкоголя несовершеннолетнему?
В конце 2019 года мой напарник по алкомаркету попался на продаже алкоголя несовершеннолетнему (была проведена контрольная закупка).Было вынесено постановление об административном правонарушении, был суд, штраф в размере 30000 руб был напарником уплачен.В начале 2020 года (в этом же алкомаркете)уже я попался на продаже алкоголя несовершеннолетнему (работаю в винном бизнесе уже 7 лет, попался первый раз). Было возбуждено административное дело, два заседания суда, назначили штраф 30000 руб и два месяца чтобы его оплатить.После этих инцидентов со стороны работодателя (Винтрест-В) нам с напарником был вынесен выговор, без каких либо взысканий и штрафов. Мы продолжили и дальше работать вплоть до 25.03.2020 года. В этот день придя на работу в свою смену по графику , я обнаружил что касса заблокирована и нельзя продавать алкоголь.Позже выясняется что из-за совокупности этих инцидентов,у магазина приостановили действие лицензии на продажу алкоголя.Я сообщил об блоке кассы начальству, которое заявило что в ближайшие дни с этим разберётся,возможно причина не в этом.Сказали мне закрыть магазин и идти домой. Если всё таки выяснится что это из-за инцидентов с продажей н/л алкоголя.Что грозит нам с напарником со стороны работодателя ?
, вопрос №2724498, Максим, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Можно ли сохранить права, если при прохождении теста на алкоголь его содержание превысило норму?
Алкотестер показал превышение алкоголя в крови .... Есть варианты что бы оставили права ?.............
, вопрос №2659727, Анатолий, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Можно ли оспорить лишение прав за употребление алкоголя в припаркованном авто?
Здравствуйте мой муж расписал спиртные напитки в машине при том машина была припоркована сотрудники ГАИ составили протокол и лишили прав в суде можно ли выиграть есть видео с регистратора на нем видно сколь часов машина стоит в неподвижно состоянии и как потом подъезжает ГАИ. Муж сам был пьян и не помнит толком.
, вопрос №2582596, Регина, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание в 3-ий раз за езду в нетрезвом виде, если прежние сроки лишения в/у истекли?
Добрый день. Лишили прав на год за езду в нетрезвом виде, через время попался снова за рулем в нетрезвом виде, увеличили срок лишения прав и штраф 200т, вышел срок лишения, но штраф не уплачен, и права не получены, попался третий раз за езду в нетрезвом виде и попал в дтп, посадили на 15 суток, что будет дальше? Какое грозит наказание?
, вопрос №2580431, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Лишение водительских прав
Что может грозить, если задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде?
Здравствуйте, подскажите в прошлый четверг поймали за управлением автомобиля в не трезвом виде , прохождение различных тестов на алкоголь и наркотики отказался , ни где не расписывался, что будет? Лишают первый раз. И что будет если не яалюсь на суд
, вопрос №2529741, дмитрий, г. Хабаровск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав работодателя
Увольнение за алкогольное опьянение
Добрый день! Медсестра по предрейсовому осмотру с помощью алкотестера выявила сотрудника с 0,1 мг/л. Составили акт, взяли объяснительную и составили приказ на отстранение работника от работы. Можем ли мы его уволить ?
, вопрос №2512164, Галина, г. Калининград
Административное право
Ответственность 17-летнего за распитие алкоголя в общественном месте
Познакомился с полицейскими, распивая алкоголь в общественном месте. Разошёлся с ними, оставив свои данные в их блокноте: ФИО, адрес и IMEI. Более никаких действий не совершалось. Какие последствия теперь ожидать, учитывая, что мне 17 лет?
, вопрос №2413969, Дмитрий, г. Владимир
Административное право
Как быть, если задержали по причине распития алкоголя в общественном месте?
Доброго дня задержали по причине распития алкоголя в общественном месте в 2 часа ночи, составили протокол (зачем то снимали на телефон) общались нормально (у меня была в руке банка пива из которой я периодически отпивал) город не большой патрульные оказались знакомыми на лицо людьми общих знакомых тоже оказалось не мало. Патрульный (старшина) сказал подписывайте протокол В ответ говорю не согласен ничего подобного не совершал в протоколе могу написать тоже самое Сказал нет не нужно вы свободны За сим я сразу же отклонился и покинул компанию патрульных в направлении дома. Копию протокола на руки никто не дал, ознакомится с протоколом тоже не получилось, так же своих подписей нигде я не ставил. В связи с этим 2 вопроса: Можно ли считать что весь инцидент исчерпан или возможны не приятные развития событий в этом плане ? И если возможны какие то неприятности то какие и как это точно узнать/к чему готовиться? спасибо
, вопрос №2163731, Катя, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Лишение прав за алкогольное опьянение за рулем при показании содержания 0,25 промилле алкоголя
Можем мы оспорить решение суда если алкоголь показал ноль двадцать пять промилле, есть ли лазеки выход из этой ситуации был за рулём,освидетельствования провели в больнице, похмелье это,со вчера не вышло,сегодня только забрали ,суда не бвло
, вопрос №2133210, Раиса, г. Москва
Административное право
Грозит ли штраф 16-летнему подростку за задержание в нетрезвом виде?
Сын 16-ти лет был задержан полицией в общественном месте в нетрезвом виде. При этом вёл себя адекватно, общественный порядок не нарушал, своим поведением ничьё человеческое достоинство и общественную нравственность не оскорблял, выглядел опрятно, не шатался, не распивал алкоголь. Стоял и громко разговаривал на улице с двумя друзьями, также задержанными полицией. Медицинское освидетельствование показало 0.235 промилле алкоголя в крови. Был составлен протокол об административном нарушении. Может ли комиссия по делам несовершеннолетних оштрафовать сына, правомерно ли это?
, вопрос №1929179, Светлана, г. Москва
Лишение водительских прав
Как можно избежать наказания за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте , сотрудники ДПС , остановили и обнаружили что управляла тс в нетрезвом виде. Можно ли избежать наказания?
, вопрос №1904865, Елизавета, г. Минусинск
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за вождение в пьяном виде без освидетельствования?
Добрый день. Мужа остановили, он в нетрезвом виде был за рулём. Согласился подышать, показало 0.7. Он не стал спорить, что пьян и спокойно согласился поехать на освидетельствование. (Сел за руль в пьяном виде, чтобы транспортировать поврежденное авто кто-то проколол колесо и было не целесообразно оставлять авто у этого дома, при этом ехал в загородной жилой местности ночью, в то время, когда люди спят и обычно не ходят. Ехать до своего дома было примерно 500 м.) Когда мужа привезли на пост и пригласили свидетелей, то опять же предложили подышать в трубку при них, не предъявив свидетельство о поверке, так же официального мед. освидетельствования не было. Можно ли это считать доказательством вины в суде?
, вопрос №1899825, Ольга, г. Нижний Новгород
Административное право
Каково наказание за распитие алкоголя в общественном месте и куда нужно платить?
Дали уведомление которое но фотографии, что с ним делать?? Дали но ничего не сказали , а куда платить и сколько не ясно..подскажите пожалуйста
, вопрос №1773217, Даниил, г. Сергиев Посад
Лишение водительских прав
Что грозит, если остановили на скутере в состоянии алкогольного опьянения?
Две недели назад мой муж ехал в магазин на скутере 49 в состоянии алкогольного опьянения . Остановили ГИББД не сопротивлялся прошол все что пологается гаишники проводили его домой и права не отобрали на протокол составили что нам грузит ?
, вопрос №1699374, Елена, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.04.2020