Могу ли я при выселении потребовать возмещение денег за установленные окна?

Здравствуйте! В апреле месяце снял квартиру, по договору аренды! С хозяином договорились о том что до октября живу по договору аренды, а с октября выкупаю его квартиру в рассрочку! Постепенно в квартире делал ремонт, вставил пластиковые окна, железную дверь. В сентябре отдал первую часть за квартиру т.к. хозяин попросил сказав что очень нужны деньги, теперь требует всю сумму сразу или ставит условия о выселении! Могу ли я при выселении возместить себе деньги за установленные окна и дверь сумма не маленькая порядка 300000 рублей?

, Владимир, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, если у Вас нет документального подтверждения согласия наймодателя на выполнение работ по ремонту, доказать Вам что-либо будет весьма сложно. Выходит, что Вы осуществляли работы по своему усмотрению. Я бы рекомендовал достигать какого-то компромисса. Ну и конечно надо анализировать договор.