Кому платить в данном случае:банку или коллектору?

Добрый вече.

Есть просроченный кредит. Банк подал на меня в суд. Суд состоялся без меня. Теперь судебные пристава арестовали мой счет. По суду я должна платить банку. Недавно я узнала что банк продал мой долг коллектору. И теперь судебный пристава списываю деньги и платят банку, а коллектора звонят и говорят что я должна платить им ( коллекторам). Что коллектора выкупили мой долг, и теперь я должна коллектору а не банку. Что мне делать с судебными приставами ( если банк не имеет теперь отношение к моему долгу)? Кому платить? И сумму которую мне говорят коллектора намного выше чем сумма долга. Я должна вернуть ту сумму которую говорит коллектор или сумма основного долга?

, Ирина, г. Братск
Лада Колковская
Юрист
Суд состоялся без меня. Теперь судебные пристава арестовали мой счет. По суду я должна платить банку. Недавно я узнала что банк продал мой долг коллектору. И теперь судебный пристава списываю деньги и платят банку
Ирина

Все правильно делают судебные пристава. Вы должны платить тому, кто указан в решении суда.