Что делать,если новый владелец авто не ставит его на учет?

день добрый у меня такой вопрос у меня были две машины и я ьих продал но новый хозяин не ставит на учет мне приходят налоги на авто как мне быть

, александр, п/ст. Даурия
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе утро. Собираете все документы по купле-продажи и идете в МРЭО. Покупатель обязан поставить на учет авто в течение 10 дней с момента приобретения авто. Пишите заявление, прикладываете копии ваших документов. будет начат розыск покупателя для разбирательств. Если продали по ген. доверенности, отзываете ее и в розыск. Вы связаться можете с вашим покупателем.?