Как определить цену на однокомнатную квартиру в панельной пятиэтажке рядом с метро?

Добрый вечер!

Однокомнатная квартира 31 м кв. Жилая площадь 17,2. Находится у метро Беляево. Панельная пятиэтажка. Сколько стоит?

, Елизавета, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько стоит квартира? Добрый вечер! Однокомнатная квартира 31 м кв. Жилая площадь 17,2. Находится у метро Беляево. Панельная пятиэтажка. Сколько стоит?
Елизавета

Добрый день!

Если вы хотите узнать кадастровую стоимость квартиры (приближенная к рыночной цене), то можно её посмотреть на сайте Росреестра, в разделе общедоступные сведения о недвижимости, но конкретную цена за квартиру устанавливается соглашением между продавцом и покупателем (можно обратиться к риелтору для приблизительной оценки квартиры, а также посмотреть по сайтам недвижимости (в газетах) сколько стоят такие же квартиры в таком же районе.