Как оформить юридически бизнес в Абхазии?

Бизнес в Абхазии,гостиничный комплекс

Партнер абхазец говорит что все можно заверить юридически ,его земля мой капитал

, Анастасия, г. Новосибирск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Я русская девушка мой друг абхазец

Мы хотим открыть гостиничный комплекс у него земля в Абхазии у меня 1000000 рублей

Так как в Абхазии,иногородним запрещены какие либо сделки и оформления

Мне нужны гарантии что мои деньги не куда не жениться

Можно ли все это заверить???

Чтоб были доказательства??

Так как в Абхазии, иногородним запрещены какие либо сделки и оформления
Анастасия

В Республике Абхазия действует Закон «Об иностранных инвестициях в Республике Абхазия», который предусматривает не только участие иностранных граждан в совместных предприятиях, создаваемых на территории Республики, но и позволяет иностранным предприятиям и частным инвесторам осуществлять хозяйственную деятельность на территории Республики без участия местного капитала. При этом для иностранных инвесторов предусмотрены налоговые льготы.

Текст Закона прилагаю. Если после ознакомления с его положениями у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете их задать.