Куда обращаться с заявлением о получении льготы МВД?

Я пенсионе МВД по выслуге лет, проживаю в Московской области, имею ли я право на льготы по земельному налогу, налогу на строение и транспортный налог, проживаю в сельской метности, мне 44 года. Если есть хоть какие льготы то куда обращатся с заявлением?

, Владимир, г. Красноармейск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

По земельному налогу льгот нет, а по транспортному и налогу на имущество обратитесь с заявлением и пенсионным в налоговый орган по месту жительства.