Можно ли оспорить решение Арбитражного суда и подать встречный иск о возмещении ущерба?

Меня осудили без моего ведома, я случайно узнал о судопроизводстве в отношении меня, просто пошел получать заказное письмо на почте, а там оказалось «ОПРЕДЕЛЕНИЕоб исправлении описок, опечаток или арифметических ошибок»Дело №А41-83882/2014 арбитражный суд московской области, судья М.А.Худгарян, я ИП Зубачев А.А. Можно ли чем мне помочь?

  • Постановление суда Маша и МедведьA41-83882-2014~
    .pdf
  • Определение
    .pdf
  • ошибки исправления A41-83882-2014_20150922_Opredelenie
    .pdf
, Алексей, г. Подольск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я бы рекомендовал Вам ознакомиться с материалами дела и выяснить как получилось, что Вы не получили уведомления из суда. Дело в том, что судебные уведомления находятся на почте всего 7 дней, потом они возвращаются обратно. Поскольку у Вас упрощенный порядок, то все остальное производилось без вызова сторон. Если Вы уведомлены надлежащим образом — придется платить, вариантов нет.

Алексей
Клиент, г. Подольск

Меня никто не уведомлял! И что значит,надлежащим образом?

Меня никто не уведомлял! И что значит, надлежащим образом?
Алексей

Алексей, Вы узнаете об этом ознакомившись с материалами дела в арбитражном суде. Надлежащим образом — это значит отослали судебное извещение по адресу, указанному в ЕГРИП.