Каким образом погасить кредит в данной ситуации?

Здравствуйте!!Взяли с женой 2006 году кредит в "росбанке" на автомашину.Жена заемщица я поручитель.Попал в аварию 2009году 2 месяца не платили.Банк подал суд ,потребовал вместо оставшегося 460000,960000 руб.Суд решил что нам платить 580000.Платили ежемесячно положенную сумму.2010 году судебные приставы арестовали мой счет в банке снято 35000 руб из 40000.В 2013 году написали письмо на работу о задержании 50% от моей заработной платы за счет долга 580000руб хотя платили ежемесячно.Многократное обращение в банк дать расписку об остатке кредита банк тянул месяц.Вопрос даже погасить оставщегося сумму полностью ответили у вас счет по нулям и дали стопку бумаг по выплатам от 2006 по 2013 гг.Предъявили судебным приставам.Они отозвали письмо написанную на работу,сняли с ихнего сайта мои данные о долге,но потребовали принести от банка окончательный счет одной бумажкой.Банк не дал никаких бумаг заявил что все дела отданы цессариям в другом городе.Письмо написали в Москву их головной банк результат тоже самое.По счетам сумма переплачено.Прошел 1.5 года .Зашел на сайт судебн. приставов,сумма 580000 руб как был так и стоит.Поехал к ним.Говорят принесите бумагу что всю сумму платили.Сил не хватает что делать.Взять кредит это получается ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

, Валерий, г. Саратов
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Доброй ночи! Судебный пристав сам может запросить в банке остаток долга, просто «ленится» вам нужно написать суд. приставу заявление с приложением всех документов об оплате и вопросом об остатке долга! если по истечению 30 дней не дадут ответ писать жалобу в прокуратуру на суд. пристава.