8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне оформить ДТП в данной ситуации?

Здравствуйте. Сегодня утром обнаружил поцарапанное крыло и бампер у своего автомобиля, виновник естественно скрылся не оставив ни записки, ничего. Так что я просто поехал на работу, машина стояла напротив отделения Сбербанка, на котором естественно висит камера, которая возможно захватывает то место на котором стоял мой автомобиль. Я понимаю что мне просто так не покажут запись, запрос должны сделать из ГАИ, но я уехал на работу, как мне теперь оформить все это?

, Алексей, г. Курск
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

то есть получается вы, как и виновник скрылись с места происшествия? Даже если вы поставите автомобиль обратно и вызовиье сотрудников, при просмотре видео с камер они могут обнаружить что вы покидали место правонарушения… а могут и не обнаружить это… Так что решать вам, риск есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2018