Как передать долю ООО единственному учредителю?

Я являюсь единственным учредителем, как я сама себе передам долю, и обязательно оформлять куплю продажу. Если я не передам долю ООО себе в течение года после выхода второго соучредителя, что будет с этой долей

, ольга, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я являюсь единственным учредителем, как я сама себе передам долю, и обязательно оформлять куплю продажу. Если я не передам долю ООО себе в течение года после выхода второго соучредителя, что будет с этой долей
ольга

Ольга, я правильно понимаю, что у Вас был еще один учредитель, который вышел из состава учредителей и теперь доля находится в обществе?

ольга
Клиент, г. Волгоград

Да, именно так.

Общая сумма уставного капитала какова на сегодня?