Является ли диплом действительным,если ВУЗ лишен аккредитации?

Добрый день! Я получила в 2013 году диплом гос .образца по направлению Психологии. На данный момент вуз лишили аккредитации по направлению Гуманитарные науки и Экономика. И проговорили по СМИ,что еще в 2012 признали данный вуз неэффективным. Является ли мой диплом теперь действительным?? Спасибо!

, Соколова Оксана, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На момент получения получения Вами диплома ВУЗ имело аккредитацию, так что Ваш диплом является действительным.

И проговорили по СМИ, что еще в 2012 признали данный вуз неэффективным.
Соколова Оксана

Это не влияет на действительность диплома.

Соколова Оксана
Клиент, г. Новосибирск

Большое спасибо за ответ!

Пожалуйста! Успехов и удачи!