Что предпринять в отношении рекламы наркотика в интернете?

На популярном интернет ресурсе идёт реклама спайса. (первыми ответ присылает бот распространитель ) если на неоднократные заявления проект майл. ру. ответы в течении полугода не предпринимает ни каких мер,как можно на них - нажать?

, Виктор, с/с. Березовский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в Роскомнадзор, сообщайте и полноценно описывайте данную ситуацию и свои действия на этот счет — просите провести расследование и наказать распространителя бот-рекламы.

Жалобу можно подать в электронном виде:

rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Виктор
Клиент, с/с. Березовский

Роскомнадзор не поимеет с этого бабло ( если поимеет с майл .ру.. под одной крышей ),