Как законным способом составить встречный иск на алименты?

мы с девушкой не расписанны но у нас двое детей она подала на элементы она так же как и я в данный момент нигде не работает можно ли мне подать встречный иск на раздел детей проживаем не по месту прописки

, виктор, г. Кострома
Лада Колковская
Юрист
мы с девушкой не расписанны но у нас двое детей она подала на элементы она так же как и я в данный момент нигде не работает можно ли мне подать встречный иск на раздел детей проживаем не по месту прописки
виктор

ну иск то вы подать можете, но… сколько лет деткам ?