Какова кадастровая стоимость сотки земли в Самаре в Октябрьском районе?

Здравствуйте.Какая кадастровая стоимость сотки земли в Самаре в октябрьском районе? Не под строительства просто окружающая территория вокруг моего дома меня интересует.

, лара, г. Самара
Юрий Крицков
Юрист

Здравствуйте.

Сколько стоит некая условная земля Вам скорее всего не ответят.

Но Вы можете зайти на сайт Росрееста, на публичную кадастровую карту. http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Найти на ней интересующий Вас участок (рядом с Вашим домом) и посмотреть информацию по нему. В краткой информации по участку будет отражена кадастровая стоимость объекта и его площадь (из чего можно будет высчитать кадастровую стоимость единицы площади).

Также, открыв окно информации по участку, на вкладке «услуги» есть ссылка «справочная информация об объекте недвижимости». Перейдя по ней, можно будет получить дополнительную информацию (вид собственности, наличие обременений). Но вот эта информация уже может быть неточной и полноценной выписки из ЕГРП не заменит.