Как выписаться из родительского дома и нигде не прописываться в ближайшее время?

Здравствуйте я хочу выписаться из родительского дома но пока нигде не прописываться в ближайшее время мы с мужем будем дом покупать. Так можно выписаться в никуда?

, Любовь Сергеевна Авдеева, г. Воронеж
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию

Штрафы за отсутствие регистрации по месту пребывания оговорены в ст. 19.15.1 КОАП РФ. В соответствии с этой статьей, в случаях, когда граждане пренебрегают своими обязанностями в отношении регистрации по месту жительства решением уполномоченного госоргана на них может быть наложен штраф, составляющий 2000–3000 рублей.

sovetnik.consultant.ru/otvetstvennost_shtrafy/kakoj_razmer_shtrafa_za_nesvoevremennuyu_propisku/