Сколько стоят услуги юридической фирмы по возврату банковских страховок?

Здравствуйте!Я обратилась в юр.фирму по поводу возврата банковской страховки.В суд ходил представитель фирмы.Суд постановил выплатить 195 000 р.(кредит был 400 000 р.)Фирма хочет забрать за свои услуги 120 000 р.Это правильно или нет?Сколько я должна отдать фирме?Договор не составлялся,доверенность у них без права получения денежных средств,исполнительный лист у них.Они хотят,чтобы я переделала доверенность.Как мне узнать,сколько я должна отдать фирме?

, Ольга, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Вообщето ДО выполнения работы должен был быть составлен договор с этой фирмой, в котором должна была быть прописана и плата за их услуги. И эту сумму они должны были взыскать с ответчика и вернуть вам.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ.Если договор не составлялся,то как теперь поступить?Может ли фирма забрать себе больше,чем я?

Конечно нет. Вы, если договор не составлялся, можете вообще им не платить, может быть, они помогали вам из за доброты душевной, бесплатно. Если вы решите им что то заплатить, нужно будет правильно составить расписку