8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоят услуги юридической фирмы по возврату банковских страховок?

Здравствуйте!Я обратилась в юр.фирму по поводу возврата банковской страховки.В суд ходил представитель фирмы.Суд постановил выплатить 195 000 р.(кредит был 400 000 р.)Фирма хочет забрать за свои услуги 120 000 р.Это правильно или нет?Сколько я должна отдать фирме?Договор не составлялся,доверенность у них без права получения денежных средств,исполнительный лист у них.Они хотят,чтобы я переделала доверенность.Как мне узнать,сколько я должна отдать фирме?

, Ольга, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вообщето ДО выполнения работы должен был быть составлен договор с этой фирмой, в котором должна была быть прописана и плата за их услуги. И эту сумму они должны были взыскать с ответчика и вернуть вам.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ.Если договор не составлялся,то как теперь поступить?Может ли фирма забрать себе больше,чем я?

Конечно нет. Вы, если договор не составлялся, можете вообще им не платить, может быть, они помогали вам из за доброты душевной, бесплатно. Если вы решите им что то заплатить, нужно будет правильно составить расписку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации, а также акт сверки который
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации , а также акт сверки который подтверждает передо мной задорность, но исполнить обезательства и погасить задорность не может по неустановленным причинам( это фирма написала на досудебную претензию ) какие действия в таком случае ?
, вопрос №4095946, илья, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2018