Могут ли судебные приставы арестовать имущество одного из супругов за долги другого?

Здравствуйте у меня прошел суд по кредиту на который я не смогла прийти. Подскажите где я могу забрать решение суда. Просто они пришлют на почту по месту регистрации но я там уже давно не живу. А еще вопрос такой, у меня нет никакого имущества, а вот у мужа есть квартира и машина которые он приобретал не в брак. могут судебные приставы лешить его имущества за мои долги по кредиту.

, Любовь Сергеевна Авдеева, г. Воронеж
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск
могут судебные приставы лешить его имущества за мои долги по кредиту.
Любовь Сергеевна Авдеева

Конечно нет, если должник только Вы.

Подскажите где я могу забрать решение суда
Любовь Сергеевна Авдеева

Вы можете сами сходить в суд и забрать решение суда. Необходимо обратиться в мировой суд (если задолженность не превышает 50000 руб.) по месту прописки, если свыше в городской суд. (подсудность можно посмотреть на сайте суда в интернете)