Как узнать о переходах прав на недвижимость и оснований таких переходов, происходивших до 1998 года?

Добрый день.

Как узнать о переходах прав на недвижимость и оснований таких переходов, происходивших до 1998 года?

Недвижимость в подмосковном городе Ивантеевка.

, Oleg, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Переходы прав до 1998 года Добрый день. Как узнать о переходах прав на недвижимость и оснований таких переходов, происходивших до 1998 года? Недвижимость в подмосковном городе Ивантеевка.
Oleg

добрый вечер!

До 1998 г. переход право собственности на недвижимость оформлялся в БТИ (бюро технической инвентаризации), поэтому вы можете обратиться в БТИ вашего района и получить данную информацию, некоторые сведения вы можете получить также в районном архиве.