Возможно ли девушке 19 лет поступить на контрактную службу?

Я - девушка, мне 19 лет, хотела бы поступить на службу по контракту, у меня неоконченное высшее( 2 года, факультет международных отношений), это возможно?

, Наталья, г. Чита
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Конечно можно! Идете в военный комиссариат, и вам все расскажут. Если будет вакантная должность для женщины, со здоровьем все нормально, нет судимости, то доблестные ВС РФ ждут Вас.