Как действовать,если решение по исполнительному листу не исполняется?

По решению Заволжского суда ответчик обязан был выплатить мне (истцу) определённую сумму. Уже год все документы находятся в ОСП по Заволжскому району г. Ульяновск. Счёт ответчика в банке был арестован (по заверениям ОСП) , но денег я не получил по сей день. Какие мои действия в последствии ?

, Александр, г. Ульяновск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Какие мои действия в последствии?
Александр

Обратитесь к приставу и просите ознакомиться с материалами исполнительного производства.

В материалах должны быть запросы о предоставлении информации об имеющихся счетах и произведенных арестах.

Так же пишите заявление о том, чтобы произвели арест имущества, закрыли доступ на выезд за пределы РФ, арест авто.

Если запросов в материалах дела не окажется, то пишите жалобу в прокуратуру на бездействия пристава, желание работать появляется сразу

Если нужна будет помощь в составлении заявлений, вправе обратиться к любому юристу в личные сообщения