Ответственность за отсутствие в/у на управление т/с

Мотоцикл двигался без государственного номера, под управлением жителя Кинешмы 1991 года рождения, который с переломом бедра доставлен в Кинешемскую ЦРБ. Водитель автомашины «ВАЗ» трезв, кровь водителя мотоцикла – на исследовании, - рассказали в пресс-службе УГИБДД региона.

Выяснилось, что наряду с отсутствием госномера на мотоцикле, у водителя отсутствовало право управления транспортными средствами.

, ахметова Индира, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Индира. Это, наверное, пресс-релиз? На вопрос не очень похоже.