Можно ли подать заявление на улучшение жил площади?

Могу ли я подать на улучшение жил площади?У нас дом 56кв метров.36кв метров жилая площадь.Прописаны я,муж,наша дочка и родители мужа?Мы не малоимущие,но другой недвижимости ни у кого из нас нет.Что для этого нужно и что предоставляет государство(дом,квартиру,участок?За место нашего дома или нам с мужем и ребенком отдельно?)Мы проживаем в селе.Зараннее спасибо.С уважением Ольга.

, Ольга, с. Самарское
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Для постановки на очередь как нуждающимся Вас в первую очередь должны признать мало имущими, так же учитывается наличие жил. площади каждого члена сеьми.